А я с Рио-де-Житомира!• 06 января 2024
Це який колір пуховика?
Даха-сваха• 06 января 2024
Ответ дляУдальонка
Мне кажется, это то, что сейчас называют «шоколад»
Та ну и близко не шоколад
Вільний митець• 06 января 2024
Я думаю он фиолетовый, или сиреневый, его сложно сфотографировать.
Сорока-ворона• 06 января 2024
Чи то Фіолет чи темно сірий, зробіть фото на собі без обличчя. Ще колір може залежати від освітлення та монітору
Удальонка• 06 января 2024
Ответ дляДаха-сваха
Та ну и близко не шоколад
Та ну, у меня куртка глянцевая, цвет тёплый шоколад
Имеет фиолетовый подтон, и отливает фиолетовым на солнце. И еще не забудьте про то, что каждый смотрит фото с разных устройств 🤷♀️
А я с Рио-де-Житомира!
• 06 января 2024
Ответ дляУдальонка
Даха-сваха• 06 января 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
фото
Ну на этом фото действительно похоже на шоколад
Бла бла бла• 06 января 2024
Мудрецыха мира• 06 января 2024
Это не пуховик наверное. А цвет телефон искажает. Если вы что-то продавцу предъявить хотите, то побеспокойтесь о правильной передаче цвета. Да и названия цветов часто от фонаря пишутся