Ручки-Крючки• 06 января 2024
Помогите найти/вспомнить что за сериал
Вроде как от нетфликс, что семья переехала в дом и за ними наблюдают, из относительно новых, вроде за прошлый год. Триллер. Думала называется наблюдатель, но не нашла
Не заздріть тьоті• 06 января 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Ну коли я останній раз дивилась, не було 🤷♀️ Потім поїхала звідти
Кусюче сонечко• 06 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
теперь только платно
Всмислє?) Що ви маєте на увазі безкоштовно? У нас, наприклад, і нетфлікс, і філмікс років п´ять точно. І завжди купляли пакет на рік.
Якщо ви за пробний період, то те теж у всіх є, і на мегого теж. Але потім, як спробували (два тижні наприклад чи місяць...не пам´ятаю) потім берете пакет.
Кусюче сонечко• 06 января 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
У нас не пропадав він.
Деловитая• 06 января 2024
Тоже ищу фильм.
Лет 25 тому назад была подростком, посмотрела зарубежный фильм, женщина дипломат у нее 2 детей (все, что запомнила). Сюжет не помню, но тогда так вдохновилась этим фильмом и тоже захотела стать дипломатом.
Училась потом на международных отношениях. Несколько лет пытаюсь найти этот фильм и не могу