Ручки-Крючки• 06 января 2024

Помогите найти/вспомнить что за сериал

Вроде как от нетфликс, что семья переехала в дом и за ними наблюдают, из относительно новых, вроде за прошлый год. Триллер. Думала называется наблюдатель, но не нашла
Впораюсь зі всим• 06 января 2024
Спостерігач (2022)
Продаю витрішки• 06 января 2024
Watcher
Сижу_и_плачу• 06 января 2024
Наглядач
Не заздріть тьоті• 06 января 2024
В Україні вже ввімкнули нетфлікс?
Крижана бурулька• 06 января 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
В Україні вже ввімкнули нетфлікс?
Ирина_Б_• 06 января 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
В Україні вже ввімкнули нетфлікс?
теперь только платно
Впораюсь зі всим• 06 января 2024
Є серіал і є фільм
Не заздріть тьоті• 06 января 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Ну коли я останній раз дивилась, не було 🤷‍♀️ Потім поїхала звідти
Кусюче сонечко• 06 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
теперь только платно
Всмислє?) Що ви маєте на увазі безкоштовно? У нас, наприклад, і нетфлікс, і філмікс років п´ять точно. І завжди купляли пакет на рік.
Якщо ви за пробний період, то те теж у всіх є, і на мегого теж. Але потім, як спробували (два тижні наприклад чи місяць...не пам´ятаю) потім берете пакет.
Кусюче сонечко• 06 января 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
У нас не пропадав він.
Кусюче сонечко• 06 января 2024
Так, теж думаю, що ви про Наглядач 2022 року.
автор Ручки-Крючки • 06 января 2024
Спасибо, уже нашла, да это наблюдатель все же
Деловитая• 06 января 2024
Тоже ищу фильм.
Лет 25 тому назад была подростком, посмотрела зарубежный фильм, женщина дипломат у нее 2 детей (все, что запомнила). Сюжет не помню, но тогда так вдохновилась этим фильмом и тоже захотела стать дипломатом.
Училась потом на международных отношениях. Несколько лет пытаюсь найти этот фильм и не могу