Шалена невинність• 07 января 2024

Если бы сейчас снимали Унесённые ветром

Кто бы, по вашему мнению, смог бы сыграть Скарлетт и Ретта?
Советничаю тут• 07 января 2024
Ответ дляНеместная Я
Не, Зета - мне слишком проста, огонек надо
а мне она-Агонь. Еще Клуни можно. Даже лучше, чем Конери.

Меня не звали• 07 января 2024
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
Ще краще. Арґументів таки немає, а тепер ще й хамство додалось
Неместная Я• 07 января 2024
Ответ дляСоветничаю тут
А мне Клуни трагическую роль не сыграет. Там страсти надо, накала. Нет этого у Клуни.
Купи слона• 07 января 2024
А я бы покрасила Эль фаннинг в тёмный и взяла бы её на роль скарлет, Ди каприо - ретт, Сирша Ронан- мелани.
Мама Карло• 07 января 2024
Люк Эванс очень похож на Кларка Гейбла, грим, костюм и ок.
А вот со Скарлетт сложнее
sur_sur• 07 января 2024
Ответ дляШалена невинність
А по моему не стал
Ну, я согласна, что на роль Ретта Лео совсем не годиться, но не ожидала, что он способен сыграть такую роль как сыграл в ’Выжившем’. Молодому Ди Каприо не хватило бы мужественности, нынешнему - элегантости.
Впрочем, не следила за его карьерой, Выживший - последнее, что с ним смотрела.
Деловитая• 07 января 2024
Том Еліс (Люцифер із однойменного серіалу) міг би зіграти чудового Ретта.
Играю у края• 07 января 2024
подумала, почему Вивьен Ли была органична в роли Скарлетт? Они обе были уверены в своей красоте и в чем-то капризны, своенравны, не падали духом. Это уже потом, когда Вивьен Ли заболела, тяжело лечилась, у нее был надлом, еще и подлец оливье ушел к молодой, но она не потеряла уверенность в своей неотразимости.
И вопрос: в ком из современных актрис есть эти качества?
Та прям багіня• 07 января 2024
На роль Скарлет Галь Гадот бы подошла, по-моему.

Купи слона• 07 января 2024
Ответ дляпостою_послушаю
’Скарлет О´Хара не была красавицей, но мужчины вряд ли отдавали себе в этом отчёт, если они, подобно близнецам Тарлтонам, становились жертвами её чар’
Вроде так, первое предложение книги.
Тогда уже может Эмилия Кларк?
Отож. А сыграла в итоге классическая красотка вивьен ли.
Играю у края• 07 января 2024
Ответ дляМама Карло
А вот со Скарлетт сложнее
Люк Эванс - открытый гей. Я буду хихикать весь мир, а он терять сознание на съемках )))
Трактор Віка• 07 января 2024
Ответ дляМеня не звали
І чим же вони схожі? Вбивствами?
Тим що жителі півдня багато хорохорились , а по факту сили були дуже нерівні
Купи слона• 07 января 2024
Ответ дляsur_sur
Похудел, подкачался, косметолог - и, вуаля - великий гетсби опять на экране
Мама Карло• 07 января 2024
Ответ дляИграю у края
На Дракуле хихикали ?
Какая разница, гей или нет, актёр, харизма, образ - это все у него есть.
Меня не звали• 07 января 2024
Ответ дляТрактор Віка
Просто один в один схожість
Та прям багіня• 07 января 2024
Ответ дляТрактор Віка
Там была гражданская война, а у нас внешний агрессор.
автор Шалена невинність • 07 января 2024
Ответ дляИграю у края
Геи хорошо играют влюбленности
Играю у края• 07 января 2024
Ответ дляМама Карло
На Дракуле хихикали ?
Вам нет, мне есть. как и ему тоже играть героя-любовника. Он тогда не совершил каминг. Читайте больше, что он сам говорит. Не приседайте. Я вчера девушку, рассказавшую, о своей жене, в одной из групп рьяно защищала, и гомофобией не страдаю. Но геи-актеры сами не очень любят сниматься в любовных сценах с актрисами. Хорошего вечера))
Любовь Калистратовна• 07 января 2024
А я вот тут подумала, что в отчаянных домохозяйках пара Габриэль и Карлос такая себе латиноамериканская версия Скарлетт и Ретта))

Мама Карло• 07 января 2024
Скарлетт могла бы сыграть Марина Александрова. Сейчас она ещё в том возрасте и форме, когда и девушку может сыграть, и зрелую женщину. И её взрослые героини как раз чувственны, харизматичны, стервозны.
Меня не звали• 07 января 2024
Ответ дляТа прям багіня
Та ви що, це єрунда. Головне, що жителі «хорохорились». Про те, що саме Південь розпочав ту війну, я взагалі мовчу
Та прям багіня• 07 января 2024
Ответ дляМеня не звали
Так вы Украину с Югом, начавшим гражданскую войну в США, сравниваете??? 🤦‍♀️
Любовь Калистратовна• 07 января 2024
ОМГ, вообще без чувства юмора, рукалиц наставили. Можно подумать реальный кастинг проводят, писец, люди, ау...
Молода і нерозважлива• 07 января 2024
Никто
Меня не звали• 07 января 2024
Ответ дляТа прям багіня
Це не я, це вище були дописи на цю тему. От я і дивуюсь такому «порівнянню»
Играю у края• 07 января 2024
Ответ дляШалена невинність
Геи хорошо играют влюбленности
Ха ) Я обожала Руперта Эверрета и знала, что он - гей. И он в отличие от Эванса - прекрасный актер с сильными ролями, и смеять меня тянуло в его любовных сценах, ему верилось. Армитидж мне тоже интереснее и он гей, о чем я писала выше. Рок Хадсон - знаю, что он гей , но лав-фильмы с ним обожаю. Но Люк - два в одном, как его Дракула - такое себе, тем более посмотрите его фильмографию - много романтических ролей с женщинами?! Я лучше посмотрю Дракулу с Палагнюком (кто без гугла назовет его псевдоним? )) и даже всплакну, а Дракула с Эвансом не поразили, даже было скучно.
Та прям багіня• 07 января 2024
Ответ дляМеня не звали
Поняла. Я тоже шокирована сравнением.
Играю у края• 07 января 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я хочу это видеть ))))) Реально.
artem.uk• 07 января 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Точно! Плюсую 📌
➕➕➕
ИзЮмрудная• 07 января 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
О да, южанка негроидной расы - такой кринжатины еще не сняли, кажется)
Надо продать идею в Голливуд.)) С руками оторвут.)