Шалена невинність• 07 января 2024

Если бы сейчас снимали Унесённые ветром

Кто бы, по вашему мнению, смог бы сыграть Скарлетт и Ретта?
Меня не звали• 07 января 2024
Ответ дляСарафанное радио
Не пишите мне
Удалено администрацией...

Неместная Я• 07 января 2024
Ответ дляИграю у края
Кристиану уже 50 скоро и он такую седую бородищу отрастил )))
Та побреется. А вообще - секс а не мужик
Королева ганделику• 07 января 2024
Кстати, а Кристиана Бэйла кто-то видит в роли Рэтта?..
ДаЗдраПерма• 07 января 2024
Ответ дляЛепешечка
Джордж Клуни, ещё точно! А на роль Скарлетт подошла бы Шерелин Фенн в молодости.
Не, Шерелин,конечно, красива, но Скарлетт должна быть изящной. Как Одри Хепберн. Кто из современных знаменитостей сейчас похож, не знаю
Міряю від одиниці• 07 января 2024
Ди Каприо еще никто не предложил ? :))
sur_sur• 07 января 2024
Ответ дляИграю у края
Никто. Актеры и говорят сейчас нечётко, вон молодёжь в США с субтитрами массово фильмы и сериалы смотрят - стараюсь смотреть в оригинале, и спину так не держат, да и лица попроще и не запоминаются как звезды Золотого Голливуда, очень много отсебятины современной даже в костюмах. Мне уже хватило оплеваться от продолжения с Далтоном и Уэлли, хотя вот в Джейн Эйр - Далтон хорош. Это если серьезно. А посмеяться - нужно подумать )
Ну, якби вони у продовженні так не накрутили з сюжетом, то, на мій погляд, Далтон грав класно, та й з Уэлі досить оригінальна Скарлет вийшла).
Неместная Я• 07 января 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Да, я. Только ему побриться, подтяжку покрасить волосы в черный и все - оно
автор Шалена невинність • 07 января 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Ди Каприо еще никто не предложил ? :))
Я даже не вспомнила его
Может он мог бы быть Эшли?
Хвігура мічти• 07 января 2024
Ответ дляСарафанное радио
Почитайте книгу.

Изначально все было очень задорно, особенно спесь и похвальбы южан — ’один южанин стоит дюжины янки’. Уязвимое положение Юга в блокаде и надежды на помощь Англии и Франции, особенно Англии. Спекуляции и рост цен на продукты. Нехватка оружия, медикаментов и экипировки. Воровство среди высших чинов и на господрядах и возмущение общества. Потеря веры в победу, как итог — недовольство командованием армии и смена ведущих генералов.
Вам мало, продолжать?)))
І що спільного?

Неместная Я• 07 января 2024
Ответ дляЛепешечка
Она коровистая и квадратная
Tasya-Natusya• 07 января 2024
Ответ дляАноним_
скорее уж Мелани
Швидше когось із сестер Скарлет.
Королева ганделику• 07 января 2024
Ответ дляНеместная Я
О, непаханное поле у него в карьере, а он и не подозревает))
sur_sur• 07 января 2024
Ответ дляШалена невинність
По моему Депп может быть брутальным, вернее мог бы, если бы был моложе
Тоді вже брутальнішим з віком став Ді Капріо, не чекала від нього такого)
Неместная Я• 07 января 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Да озолотится он этой ролью
Ответ дляsur_sur
А по моему не стал
Играю у края• 07 января 2024
Ответ дляШалена невинність
Я даже не вспомнила его
Может он мог бы быть Эшли?
он уже реально постарел при своем беби-фейс и ему в кайф подлецов играть, а эшли был тюфяк
Сарафанное радио• 07 января 2024
Ответ дляМеня не звали
Удалено администрацией...
Играю у края• 07 января 2024
На Мамми будет несколько претенденток. По именам бы их еще вспомнить. Но все в теле, добрые лица, но с характером )
Любовь Калистратовна• 07 января 2024
Если выбирать с квотами и из современных молодых то так могло бы быть. но скорее всего Ретт был бы чернокожим или азиатом))

Неместная Я• 07 января 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ретт взрослый мужчина, а не мальчик
175см55кг19лет (она)• 07 января 2024
Генри Кавилл + Ева
Деловитая• 07 января 2024
Damiano із Манескін у ролі Ретта 🤣
Аноним_• 07 января 2024
Ответ дляИграю у края
Октавия Спенсер
Ласкове телятко• 07 января 2024
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
А я також вас ’убедітєльно’ попрошу заткнутись і не псувати тему своїми прокацапськими настроями
Неместная Я• 07 января 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Генри Кавилл + Ева
Кавилл плохо играет... просто откровенно плохо любовные сцены. Мне кажется от за другой лагерь играет. Кстати молодой Пирс Бросман был бы тоже ниче так Ретт
Советничаю тут• 07 января 2024
Я бы взяла лет 10 назад Кетрин Зета Джонс и Шона Конери. Отлично бы сыграли.
Любовь Калистратовна• 07 января 2024
Ответ дляНеместная Я
Ретт взрослый мужчина, а не мальчик
Я выбирала из молодых. Да и скорее всего сняли бы кого-то моложе.. Но чего гадать. это было бы пародией как и любая версия Анжелики. Эти фильмы уже классика.
Как и Гарри Поттер. Я так рада, то его успели снять до этой всей истерии и квот доходящих до маразма..
Неместная Я• 07 января 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Не, Зета - мне слишком проста, огонек надо
Играю у края• 07 января 2024
Ответ дляАноним_
Октавия Спенсер
Она. Как раз её фото скачивала ) И смотрела, куда шахеды летят с области.
Шукаю трусики• 07 января 2024
Я вижу две пары.
1) Мэттью Макконахи и Ева Грин.
2) Роберт Дауни младший и Эмилия Кларк.
Мэттью хорош был бы точно)