Шалена невинність• 07 января 2024
Если бы сейчас снимали Унесённые ветром
Кто бы, по вашему мнению, смог бы сыграть Скарлетт и Ретта?
Ума Палата• 07 января 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
роль Ретта мог бы сыграть Джорж Клуни.
Роль Скарлетт - Салма Хайек.
Из современных никого не знаю
Роль Скарлетт - Салма Хайек.
Из современных никого не знаю
Она для Скарлетт уже старовата)
постою_послушаю• 07 января 2024
Ответ дляИграю у края
А я считаю наихудшей, но я Мию вообще не люблю. А пересмотрела я практически все экранизации. Гордость и предубеждение с Кирой? Тоже хня и вранье в с танцами в хлеву. И Кира - не актриса для костюмированных ролей той эпохи. Я её вообще сильной актрисой не считаю.
Я экранизацию с Кирой не люблю, но, тем не менеее, в ней была исторически самая правдоподобная картинка
ДаЗдраПерма• 07 января 2024
Ответ дляУма Палата
Она для Скарлетт уже старовата)
Ну да. Я и пишу, что современных не знаю.
Шалена невинність
• 07 января 2024
Ответ дляМусик Пусик
Генри Кавил, Том Харди, Джерард Батлер
Батлер вечно уставший, в нем нет огонька
Аноним_• 07 января 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Как думаете, а на роль Скарлетт Эмма Уотсон могла бы пройти?
скорее уж Мелани
Україна понад усе!• 07 января 2024
Ответ дляИграю у края
Никто. Актеры и говорят сейчас нечётко, вон молодёжь в США с субтитрами массово фильмы и сериалы смотрят - стараюсь смотреть в оригинале, и спину так не держат, да и лица попроще и не запоминаются как звезды Золотого Голливуда, очень много отсебятины современной даже в костюмах. Мне уже хватило оплеваться от продолжения с Далтоном и Уэлли, хотя вот в Джейн Эйр - Далтон хорош. Это если серьезно. А посмеяться - нужно подумать )
Все четко актеры говорят, вы язык плохо знаете, с сабами могут смотреть, если там акцент южноафриканский или в принципе африканский/ямайский и т.д. Я смотрю в оригинале и отлично все понимаю, что говорить о местных в США
Играю у края• 07 января 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Вы придираетесь)))
Ну, времен законопослушного гражданина лучше, да)
я хочу идеальности, чтоб душа пела )) Подлец Ричард Армитидж обещал и много своей ролью в Севере и юге, и я ж не знала, кто мне из британцев больше нравится - он или Батлер. Посмотрела в оригинале - Армитидж. Но почитала его биографию и учуяла, что он - гей. Как со мной спорили девочки на форумах, что я придумала. И вуаля, он недавно совершил каминг аут - и он чистый гей с 18-лет. Но голосом красив подлец ))) Я моим детям закачивала сказки в его начитке даже ) Это уже потом Хоббиты пошли, а сначалавсе млели от Севера и юга. Собирала коллекцию для всех Костюмированных фильмов и сериалов BBC)
Меня не звали• 07 января 2024
Ответ дляСарафанное радио
Почитайте книгу.
Изначально все было очень задорно, особенно спесь и похвальбы южан — ’один южанин стоит дюжины янки’. Уязвимое положение Юга в блокаде и надежды на помощь Англии и Франции, особенно Англии. Спекуляции и рост цен на продукты. Нехватка оружия, медикаментов и экипировки. Воровство среди высших чинов и на господрядах и возмущение общества. Потеря веры в победу, как итог — недовольство командованием армии и смена ведущих генералов.
Вам мало, продолжать?)))
Так, мало. До чого тут все це? Причини війни геть інші. То була громадянська війна, наша -загарбницька з боку рашки. Я так розумію, рабовласницький регресивний південь ви вирішили порівняти з Україною, а прогресивну Північ - з рашкою? Що стосується спекуляцій на зброї, медикаментах і продуктах, це притаманно усім війнам, що цілком логічно і зрозуміло.
Tasya-Natusya• 07 января 2024
Скарлетт була наполовину французького походження, тому Єва Грін точно була би органічна, і навіть бачу Одрі Тоту періоду фільму Роковая красотка.
Ума Палата• 07 января 2024
На Скарлетт потянула бы та, что снималась в сериале про шахматы, название не помню. У нее личико игривое, как раз для образа Скарлетт.
Сарафанное радио• 07 января 2024
Ответ дляМеня не звали
Не пишите мне
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 января 2024
Ответ дляУма Палата
Не дай Боже сейчас бы снимали этот фильм, с Эшли сделали бы гомосексуала, а Скарлетт или Мелани были бы темнокожими, толерантность же
Скарлетт и Мелли были бы лесби😅
Играю у края• 07 января 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Рада за вас и ваше сочинительство ))) Смотрите больше.
постою_послушаю• 07 января 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
’Скарлет О´Хара не была красавицей, но мужчины вряд ли отдавали себе в этом
отчёт, если они, подобно близнецам Тарлтонам, становились жертвами её чар’
Вроде так, первое предложение книги.
Тогда уже может Эмилия Кларк?
отчёт, если они, подобно близнецам Тарлтонам, становились жертвами её чар’ Вроде так, первое предложение книги.
Тогда уже может Эмилия Кларк?
Україна понад усе!• 07 января 2024
Ответ дляИграю у края
Я не только смотрю, я еще весь день общаюсь по работе и все четенько они говорят
Вы бы подучили язык что ли
постою_послушаю• 07 января 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Точно! Плюсую 📌
И я за Криса. И за Клуни.
Меня не звали• 07 января 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
роль Ретта мог бы сыграть Джорж Клуни.
Роль Скарлетт - Салма Хайек.
Из современных никого не знаю
Роль Скарлетт - Салма Хайек.
Из современных никого не знаю
Скарлет на початку 16 років. Ну яка Хайек? Та й Клуні давно вийшов з підходящого віку.
Лепешечка• 07 января 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
роль Ретта мог бы сыграть Джорж Клуни.
Роль Скарлетт - Салма Хайек.
Из современных никого не знаю
Роль Скарлетт - Салма Хайек.
Из современных никого не знаю
Джордж Клуни, ещё точно! А на роль Скарлетт подошла бы Шерелин Фенн в молодости.
ВЫВсеВрете• 07 января 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Крис Нот мог бы Баттлера сыграть, но уже поздно
Як на мене він не може бути брутальним
Та прям багіня• 07 января 2024
Я бы на роль Ретта могла представить Клайва Оуэна. Очень маскулинная внешность и харизма.
Хвігура мічти• 07 января 2024
Ответ дляMs. При теле
Подождите. Дело времени. Переснимут. Только добавят туда геев, ещё каких-то разнообразных. И скарлетт будет негроидной расы
І подруга у Скарлет буде китаянка. А гей - один з їх сестер, мабуть, молодша. Може трансгеєм буде
Ща сценарій наклепаєм
Tasya-Natusya• 07 января 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Скарлетт и Мелли были бы лесби😅
Так у них і був лавхейт) зі сторони Скарлетт, а у Мелані взагалі якась платонічна любов)
Играю у края• 07 января 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы бы подучили язык что ли
Вы определитесь ))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 января 2024
Ответ дляTasya-Natusya
Ну вот) а потом они стали бы свингерами)
Лепешечка• 07 января 2024
Ответ дляМусик Пусик
Галь Гадот...
Ну, она имеет явно семитские черты, точно не американка из Юга, у которой мама француженка, а папа ирландец. В роли экзотической королевы Галь Гадот будет прекрасна, но точно не Скарлетт.
Неместная Я• 07 января 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ой не
Играю у края• 07 января 2024
Ответ дляНеместная Я
Мне нравится вот эта пара. Но он постарел к сожалению
Кристиану уже 50 скоро и он такую седую бородищу отрастил )))