Шалена невинність• 07 января 2024

Если бы сейчас снимали Унесённые ветром

Кто бы, по вашему мнению, смог бы сыграть Скарлетт и Ретта?
Играю у края• 07 января 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Надо продать идею в Голливуд.)) С руками оторвут.)
Уже был проект. Погуглите. Но пока не прошло. А то б сейчас Меган Маркл бежала впереди паровоза сыграть феминистку Скарлетт

ИзЮмрудная• 07 января 2024
Ответ дляИграю у края
Блин, опоздала.)
Играю у края• 07 января 2024
Девочки, я вас обожаю! Время пролетело незаметно. Шлюхеды не долетели. Сбиты по дороге в области. Кто из Житомира и Винницы, держитесь! Вам скоро тоже, писять и спать :-)
Мама Карло• 07 января 2024
Ответ дляИграю у края
Я Меган вообще ни в одном фильме сходу вспомнить не могу
Трактор Віка• 07 января 2024
Ответ дляТа прям багіня
Там была гражданская война, а у нас внешний агрессор.
Спорный вопрос. Ну условных 30 лет внешний
Играю у края• 07 января 2024
Ответ дляМама Карло
я тоже, ни один не видела, только какие-то отрывки из сериалов, но она - никакая на экране ( но по ее размунию она ж типа великая акскриса ))) и деньги ж нужны, а к ней самый богатый продюсер голливуда хорошо относится. Я правда не допетрала, как это н стал богатым и самым, но по цвету кожи они одинаковы, и ему б она пошла для раскрутки.
Шукаю стакан• 07 января 2024
По энергетике вижу Скарлет - Леди Гага, Ретт - Дэ́ниел Майкл Блэйк. Как вам? Правда Даниел староват, а в молодости подошел бы для роли Ретта. А для роли Эшли можно ДиКаприо 😁
Аноним_• 07 января 2024
Ответ дляМама Карло
я ее только в Форс-мажорах видела
автор Шалена невинність • 07 января 2024
Ответ дляИграю у края
Ха ) Я обожала Руперта Эверрета и знала, что он - гей. И он в отличие от Эванса - прекрасный актер с сильными ролями, и смеять меня тянуло в его любовных сценах, ему верилось. Армитидж мне тоже интереснее и он гей, о чем я писала выше. Рок Хадсон - знаю, что он гей , но лав-фильмы с ним обожаю. Но Люк - два в одном, как его Дракула - такое себе, тем более посмотрите его фильмографию - много романтических ролей с женщинами?! Я лучше посмотрю Дракулу с Палагнюком (кто без гугла назовет его псевдоним? )) и даже всплакну, а Дракула с Эвансом не поразили, даже было скучно.
Я его только в хоббите видела

Я вся ваша• 07 января 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
роль Ретта мог бы сыграть Джорж Клуни.
Роль Скарлетт - Салма Хайек.
Из современных никого не знаю
по типажу внешности и характеру Хайек не подходит
я Кукарача• 07 января 2024
Я знаю про орієнтацію і все ж, старший брат із Бріджертонів підійшов би...
Где тут 0?• 07 января 2024
Ответ дляЛепешечка
Нет)
Может, Генри Кевилл
Вы прочитали мой мысли
Неместная Я• 07 января 2024
Ответ дляГде тут 0?
Вы прочитали мой мысли
Он актер не очень.
Невидимка• 07 января 2024
Ответ дляШалена невинність
Мне кажется Ретта мог бы сыграть Джонни Депп или бред Питт, если бы были моложе лет на 10
Тоже первая мысль бред питт
AlenkaD• 07 января 2024
Ответ дляСоветничаю тут
а мне она-Агонь. Еще Клуни можно. Даже лучше, чем Конери.
Або Бандераса
Играю у края• 07 января 2024
Ответ дляШалена невинність
Я его только в хоббите видела
Поняла. Посмотрите и в других ролях и его мужчин, все симпатяшнее его, кстати, и он с ними млеет. Пусть уже снимут фильм с ним о мужской любви, почему нет? Но он не сыграет страсть к женщине причем в духе Батлера, там же целая игра глазами и телом, и голосом, такая мужская сила и манкость одновременно. .
Играю у края• 07 января 2024
Ответ дляAlenkaD
Або Бандераса
Постарел сильно Зорро ) и Бандерас сам по себе мягкий, ведомый женщинами и вложит это в роль.
Юпитерная• 07 января 2024
Ответ дляИграю у края
Да, время летит((( а еще Пирс Броснан, как по мне, был очень харизматичен
40каградусная• 07 января 2024
Я когда увидела молодую Шерилин Фенн, то подумала, что вот она бы смогла сыграть Скарлетт. Посмотрела фото, что кто-то уже предлагал ее тут

Играю у края• 07 января 2024
Ответ дляЮпитерная
Ему только чуть пожестче сыграть, самоуверенне и глазами зыркать и Броснан не позже 90-х мог бы, кстати и подойти на роль Батлера.
Играю у края• 07 января 2024
Ответ для40каградусная
она играла южанку в Слиянии двух лун. Начало карьеры было интересным, а потом стремительно пошло вниз, а жаль.
Играю у края• 07 января 2024
Ответ дляШукаю стакан
он больше известен как Дэниэл Дей-Льюис ) в пару дадим ему Изабель Аджани? Я ей восхищалась и как актрисой и красавицей, но именно этот Дэй её и подкосил. Он подло по отношению к ней поступил, а она его любила, в депрессии была, вообще мудак был в отношениях пока не женился на некрасавице, но он и сам внешне ж ......
КондуктЕр тролейбуса• 07 января 2024
Идрис Эльба - и хорош и в духе времени)
Сапай вазони• 07 января 2024
Может он
КондуктЕр тролейбуса• 07 января 2024
Ответ дляМама Карло
Скарлетт могла бы сыграть Марина Александрова. Сейчас она ещё в том возрасте и форме, когда и девушку может сыграть, и зрелую женщину. И её взрослые героини как раз чувственны, харизматичны, стервозны.
я бы сказала мужиковатостервозная. грубо сделана
Тундиринда• 07 января 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Мне бы Том Круз в молодые годы на роль Ретта подошел, если бы был повыше))). Роль контрабандиста, мне кажется, ему бы подошла
Он классный был в интервью с вампиром.
Морская свинка• 07 января 2024
Особисто для мене дуже підходить на роль Ретта британська модель чоловік Девід Ганді
Пульт от линолеума• 07 января 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Крис Нот мог бы Баттлера сыграть, но уже поздно
Неее. Он красавчик. Баттлер должен быть обаятельным мерзавцем
Пульт от линолеума• 07 января 2024
Ответ дляМорская свинка
Трудно сказать. По фото. Актер это ж и харизма. По фото подошёл бы
Морская свинка• 07 января 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Є багато рекламних роликів із ним, він дуже харизматичний, але не знаю які в нього акторські здібності