Шалена невинність• 07 января 2024
Если бы сейчас снимали Унесённые ветром
Кто бы, по вашему мнению, смог бы сыграть Скарлетт и Ретта?
Сапай вазони• 07 января 2024
Ответ дляМорская свинка
Особисто для мене дуже підходить на роль Ретта британська модель чоловік Девід Ганді
Идеально.
Печенюшка• 07 января 2024
Ответ дляСарафанное радио
Почитайте книгу.
Изначально все было очень задорно, особенно спесь и похвальбы южан — ’один южанин стоит дюжины янки’. Уязвимое положение Юга в блокаде и надежды на помощь Англии и Франции, особенно Англии. Спекуляции и рост цен на продукты. Нехватка оружия, медикаментов и экипировки. Воровство среди высших чинов и на господрядах и возмущение общества. Потеря веры в победу, как итог — недовольство командованием армии и смена ведущих генералов.
Вам мало, продолжать?)))
И кто же Украина в этой параллели - южане или северяне?
Печенюшка• 07 января 2024
Также думаю, что роль Ретта прекрасно бы смог сыграть Жерар Батлер. А Скарлетт могла бы сыграть Эмбер Херд, если сделать ее брюнеткой.
Печенюшка• 07 января 2024
Марго Робби здесь еще не предлагали, как вам такая кандидатура? Или Белла Хадид?))
Киев_Елена• 07 января 2024
Ответ дляУма Палата
На Реда только Депп тянет, ну какой с Бреда Питта Рет.
Скорее Эшли)
Белочкой зови• 07 января 2024
Ответ для40каградусная
Я когда увидела молодую Шерилин Фенн, то подумала, что вот она бы смогла сыграть Скарлетт. Посмотрела фото, что кто-то уже предлагал ее тут
Всё-таки время неумолимо. В молодости она была просто богиня, сейчас стала обычной тёткой. Почему-то вспомнила наших советчиц, которые утверждают, что и после 50 не особо изменились внешне и выглядят на 35 максимум.
Куда голливудским звёздам, с их миллионами, до наших женщин)
AmazingLady• 07 января 2024
Скарлетт могла бы сыграть Скарлетт Йоханссон, а вот выше писали про Идриса- да, его почему то вижу в мужской главной роли
Бегущаяпо• 07 января 2024
На мой взгляд и Вивьен Ли была излишне наигранна, неестественна в роли Скарлетт.
Рожки-да-ножки• 07 января 2024
Ответ дляМеня не звали
Вони обидва не підходять, на мою думку. Що Депп, що Пітт
Пітт як раз зараз, с цьому віці втратив смазливість, набув зовсім іншого шарму, нехай він блондин, але той погляд з прищуром, сила, спокійна впевненість в собі, навіт аристократизм в нього з´яв ились тільки зараз.
Рожки-да-ножки• 07 января 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Даканешна.
Если и есть кто-то выразительный в современном кинематографе - то это Ева.
Знаете, скарлет как черный лебедь, у нее две стороны - легкомысленная игривость с деловой хваткой, девочковость с холодной аристократической красотой, которая была нужна, когда она явилась в красном платье в дом Эшли. Рет хотел, выставить ее шлюхой, но выглядела она королевой. Вот в Еве нет сумасшедшинки, игривости, которая была в Ли но есть ослепительная красота и аристократизм.
Рожки-да-ножки• 07 января 2024
Ответ дляУма Палата
И то только сейчас, когда утратил смазливость.
Бегущаяпо• 07 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Скарлетт - упертый ирландский танк с ирландским же взрывным темпераментом. Йоханссон это даже грудью не изобразит при всем моем уважении:)
Рожки-да-ножки• 07 января 2024
Девочки, сразу не ржать,- посмотрите современные фото Орландо Блума. До роли аристократа- контрабандиста- героя- аристократа он как раз дорос по- моему.
Рожки-да-ножки• 07 января 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Джен Эйр лучшая экранизация с Мией Васиковской, хоть она и самая современная.
В Гордости и предубеждении с Кирой Найтли самые исторически достоверные костюмы и атмосфера. Для примера в экранизации этого произведения которая приблизительно одновременно с Унесенными ветром вышла, дамы ходят в таких же кринолинах, как и в Унесённых ветром, что и близко не соответствует эпохе.
Так что не всё так плохо с современными экранизациями
Автор, спасибо за тему, ушла думать
Ддейн - маленькая, подвижная, живая. Васиковсеи как кукла огромная ходила с мертвым лицом. Лучшая как раз с Тимоти Далтоном 83 года.
МАМА НИКИТКИ-2• 07 января 2024
Є ж більш-меньш сучасний серіал «Скарлет» з Далтоном в головній ролі.
І якщо Далтон ще якось на 3-ку то акторка, що грала Скарлет ніяка зовсім.
Рожки-да-ножки• 07 января 2024
Ответ дляИграю у края
А я считаю наихудшей, но я Мию вообще не люблю. А пересмотрела я практически все экранизации. Гордость и предубеждение с Кирой? Тоже хня и вранье в с танцами в хлеву. И Кира - не актриса для костюмированных ролей той эпохи. Я её вообще сильной актрисой не считаю.
Вот по всем пунктам 100%.
Ганцю в кєдах• 07 января 2024
Ответ дляИграю у края
Ха ) Я обожала Руперта Эверрета и знала, что он - гей. И он в отличие от Эванса - прекрасный актер с сильными ролями, и смеять меня тянуло в его любовных сценах, ему верилось. Армитидж мне тоже интереснее и он гей, о чем я писала выше. Рок Хадсон - знаю, что он гей , но лав-фильмы с ним обожаю. Но Люк - два в одном, как его Дракула - такое себе, тем более посмотрите его фильмографию - много романтических ролей с женщинами?! Я лучше посмотрю Дракулу с Палагнюком (кто без гугла назовет его псевдоним? )) и даже всплакну, а Дракула с Эвансом не поразили, даже было скучно.
Армитидж деревянный актер, абсолютно. Ну гном, ок ещё был. Изображать чувства,страсти это совсем не его. Он неубедителен. Не потому, что гей, а потому, что актер никакой.
Рожки-да-ножки• 07 января 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это был бы треш, а если еще и нетфликс треш в кубе.
Хорошо, то это шедевр есть и его никто не испортит.
Бояться,- многое что пересняли, а тут не лезут - рабы, война - вставить негров в аристократию, - будет смешно и нелепо, а не вставишь - будет вой про нетолерантность. Проще всего вставить геев. Вон Эшли типичный гей, как по мне.
А вот недавно• 07 января 2024
Ответ дляСарафанное радио
Почитайте книгу.
Вам мало, продолжать?)))
Да, я кстати именно из Унесенных ветром с детства на всю жизнь запомнила фразу ’Самые большие состояния создаются во время войны’
Играю у края• 07 января 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Но он лучше Эванса и в игре и внешне, а голос читается одним из самых красивых, как у Коннери и Эллиота. Для меня Армитидж - Север и Юг, не гном в Хоббите.
Рожки-да-ножки• 07 января 2024
Ответ дляМусик Пусик
Генри Кавил, Том Харди, Джерард Батлер
Только не Харди, только не он. Ну Рет гей это уже будет не просто толерантность, а квинтэсенция толерантности в ее наивысшем абсурде. Осталось только Скарлет почернее выбрать
Викасикрет• 07 января 2024
Ответ дляШалена невинність
А ее няня белая
Вообще-то в Америке были белые рабы наравне с черными.
Рожки-да-ножки• 07 января 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Как думаете, а на роль Скарлетт Эмма Уотсон могла бы пройти?
А мне кажется, могла бы. Она умеет быть и красивой, и игривой. Не идеал, но на фоне основной массы...