Шалена невинність• 07 января 2024
Если бы сейчас снимали Унесённые ветром
Кто бы, по вашему мнению, смог бы сыграть Скарлетт и Ретта?
Крию матом страшно• 07 января 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
О да, южанка негроидной расы - такой кринжатины еще не сняли, кажется)
После Бриджетоунов возможно все. Меня до сих пор передергивает это издевательство над историей
Екатерина27• 07 января 2024
Ответ дляКрию матом страшно
А что из истории показано в Бриджертонах? Это сериал в стиле Домохозяек, только действие происходит в 18-19в
Підмітайло• 07 января 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Так это же не исторический сериал, а костюмированный
Там-тарарам• 07 января 2024
Ответ дляМалявка ще та
Кира Найтли?
Мало она классических персонажей испортила? Чухонка Элизабет и куртизанка Анна...
Цвіпканя• 07 января 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Девочки, ну реально классная тема, ну не переводите её незнамо в какую плоскость
Хоть переводи в плоскость, хоть нет, но это правда.
да и фильм Унесённые ветром и книгу в США запретили, ибо нетолерантно.
можно конечно помечтать, но переснимать точно не будут.
дотолерастились уже по самые помидоры
Непозбувна Бентега• 07 января 2024
Ответ дляИграю у края
Никто. Актеры и говорят сейчас нечётко, вон молодёжь в США с субтитрами массово фильмы и сериалы смотрят - стараюсь смотреть в оригинале, и спину так не держат, да и лица попроще и не запоминаются как звезды Золотого Голливуда, очень много отсебятины современной даже в костюмах. Мне уже хватило оплеваться от продолжения с Далтоном и Уэлли, хотя вот в Джейн Эйр - Далтон хорош. Это если серьезно. А посмеяться - нужно подумать )
актори Золотого Голівуду, як і сам Золотий Голівуд, часто були єврейськими емігрантами з України та Східної Європи загалом - і у тодішній пресі регіт критиків не припинявся: ич, євреї надумали собі білих грати, комедія! Уявити, що колись Портман буде грати осіб королівської крові і НІХТО не скаже - та як так, вона ж єврейка? - тоді не могли.
Там-тарарам• 07 января 2024
Гениальность Вивьен Ли была в том, что со своим лицом она могла быть и трогательной куколкой и абсолютной игривой стервой. Та же Руни Мара с очень интересной внешностью везде одинаково печальное Пьерро. Ева Грин - готовый вамп, как ей быть кокетливой юной попрыгушкой?
Крию матом страшно• 07 января 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Мне бы Том Круз в молодые годы на роль Ретта подошел, если бы был повыше))). Роль контрабандиста, мне кажется, ему бы подошла
Слащавый очень
дожену і ощасливлю• 07 января 2024
Ответ дляМусик Пусик
Генри Кавил, Том Харди, Джерард Батлер
Харди уже ближе. Он такой самовлюбленный.
Треба підробіток• 07 января 2024
дожену і ощасливлю• 07 января 2024
Ответ дляМама Карло
Люк Эванс очень похож на Кларка Гейбла, грим, костюм и ок.
А вот со Скарлетт сложнее
кстати да, похож!
ХикориДикори• 07 января 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
О, на роль Рэтта - Джерард Батлер. Ну, подкрасят чутка.
Я тоже сразу о нем подумала
Лет 20 назад только
Впораюсь зі всим• 07 января 2024
Надеюсь,что те,у кого права на экранизацию, никогда не согласятся переснять. Задрали своими ремейками.
ХикориДикори• 07 января 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Ди Каприо еще никто не предложил ? :))
Я о нем подумала, когда предложили на первой странице Питта
Думаю:’ Господи, хоть бы ДиКаприо никто не предложил’
Міс Всесвіт• 07 января 2024
Хороший фільм, тоді була манера перегравати. Це фільм не нашого часу, тому нема сенму перезнімати такі
Злюсь до кипіння• 07 января 2024
Ответ дляФантазерша
А давайте якось без нав’язування ?
Для мене вона теж абсолютно не виразна .
Отлично, вот и не навязывайте мне свое видение. Я ни вас, ни Аноним_ не спрашивала, выразительна ли она.
Белоснежко• 07 января 2024
Ответ дляMs. При теле
Подождите. Дело времени. Переснимут. Только добавят туда геев, ещё каких-то разнообразных. И скарлетт будет негроидной расы
не буде) Це ніяк не ляже в концепцію фільму.
Белоснежко• 07 января 2024
Ответ дляШалена невинність
Я ее наизусть знаю
коли день народження Ешлі?
Злюсь до кипіння• 07 января 2024
Ответ дляХикориДикори
Я тоже сразу о нем подумала
Лет 20 назад только
Гейбл, к слову, тоже не в лучшей форме был. Я всегда думала, что ему под 50 на сьемках было. А всего-то 38….
Белоснежко• 07 января 2024
Ответ дляСарафанное радио
Почитайте книгу.
Изначально все было очень задорно, особенно спесь и похвальбы южан — ’один южанин стоит дюжины янки’. Уязвимое положение Юга в блокаде и надежды на помощь Англии и Франции, особенно Англии. Спекуляции и рост цен на продукты. Нехватка оружия, медикаментов и экипировки. Воровство среди высших чинов и на господрядах и возмущение общества. Потеря веры в победу, как итог — недовольство командованием армии и смена ведущих генералов.
Вам мало, продолжать?)))
Конфедерати - це сепаратисти, які оголосили окрему державу і самі почали війну, тому і підтримки у них, як такої не було.
Белоснежко• 07 января 2024
Ответ дляжінка незаміжня
мексиканка Сальма в роли гордой южанки наполовину ирландки????? серьезно?????
француженки-ірландки. Немає такої народності, як ’південка’, на Півдні США іспанці теж жили