Шалена невинність• 07 января 2024

Если бы сейчас снимали Унесённые ветром

Кто бы, по вашему мнению, смог бы сыграть Скарлетт и Ретта?
Рожки-да-ножки• 07 января 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Я бы взяла лет 10 назад Кетрин Зета Джонс и Шона Конери. Отлично бы сыграли.
Даааа. Но годы(((

мегамоСГ• 07 января 2024
Ответ дляШукаю стакан
По энергетике вижу Скарлет - Леди Гага, Ретт - Дэ́ниел Майкл Блэйк. Как вам? Правда Даниел староват, а в молодости подошел бы для роли Ретта. А для роли Эшли можно ДиКаприо 😁
Гага? Она же играть вот совсем не умеет. В Доме Гуччи-это ж не игра,а кривляние. Да и внешность...
Забула що?• 07 января 2024
Ответ дляМрії у вирії
Они не его типажа)) У Ретта другой типаж
Мені здається Бандерас підходить і Джолі, але років 10 нпзад
Забула що?• 07 января 2024
Кіра Найтлі
Сегодня сержусь• 07 января 2024
Генри кавил и кира найтли . То что надо . Хотя кому надо , унесенные ветром такая пурга , не. Будут это мыло переснимать . Но вот тандем кевила и Найтли очень хотелось. Бы ггде то увидеть )
СамавиховуюКота• 07 января 2024
Моя пара. Да, Педро староват для Рета, но я люблю возрастных мужчин, так что он мой топ)
Сегодня сержусь• 07 января 2024

жінка незаміжня• 07 января 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
роль Ретта мог бы сыграть Джорж Клуни.
Роль Скарлетт - Салма Хайек.
Из современных никого не знаю
мексиканка Сальма в роли гордой южанки наполовину ирландки????? серьезно?????
талый снег• 07 января 2024
Ответ длямегамоСГ
На роль кого?:)
Мелани :)))
Мяо мой мяо• 07 января 2024
Балибей бы отлично вписалася
Organic• 07 января 2024
Хью Джекмен або Бред Пітт
Емілі Блант або Анна Кендрік
жінка незаміжня• 07 января 2024
Ответ дляШукаю трусики
Я вижу две пары.
1) Мэттью Макконахи и Ева Грин.
2) Роберт Дауни младший и Эмилия Кларк.
Мэттью хорош был бы точно)
о, точно! Макконахи подошел бы!

Кстати, Мишель Докери, та что с ним в Джентльменах и Мери из ’Аббатства Даунтон’ - такая изящная брюнетка, серце з перцем...
автор Шалена невинність • 07 января 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Девочки, сразу не ржать,- посмотрите современные фото Орландо Блума. До роли аристократа- контрабандиста- героя- аристократа он как раз дорос по- моему.
Да, посмотрела, хорош
Настасья Пицун• 07 января 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Жгучий брюнет из них кто?
джонник, конечно
но после трагичного заморыша - эдварда, представить его баттлером?!
это как памеле андресон играть английскую королеву
Настасья Пицун• 07 января 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Чуть пораньше Скарлетт могла бы сыграть Ева Грин.
Сейчас уже поздновато)
у скарлетт было ангельское личико и хрупкость
ева грин - дьяволица 1,7 метра
ева грин даже в мечтателях не вызывала нежности
Настасья Пицун• 07 января 2024
Ответ дляMs. При теле
Подождите. Дело времени. Переснимут. Только добавят туда геев, ещё каких-то разнообразных. И скарлетт будет негроидной расы
вот интересно, кто бы мог быть геем в этой истории
ставлю на эшли. точно латентный п**р ))
Меня не звали• 07 января 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Пітт як раз зараз, с цьому віці втратив смазливість, набув зовсім іншого шарму, нехай він блондин, але той погляд з прищуром, сила, спокійна впевненість в собі, навіт аристократизм в нього з´яв ились тільки зараз.
А ще йому вже 60 років. Ну в такому віці залишатись смазливим -якось не альо. Та й упевненість вже потрібно щоб була в такому то віці .
жінка незаміжня• 07 января 2024
Ответ длямегамоСГ
На роль кого?:)
Мамушки, разве что)))
Настасья Пицун• 07 января 2024
Ответ дляШалена невинність
А ее няня белая
ее няня - трансгендер азиат

Якось так і живу• 07 января 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Она объективно некрасивая и это не только моё мнение. Про бунтарку, вообще, смешно, ее пропихнули на подиум и в кино, благодаря папе-маме.
А на мою думку Єва Грін, яку тут розхвалюють як неземну красуню, страшна як смертний гріх, просто відштовхуюче обличчя.
Ответ дляЯкось так і живу
Да, ужасная
Чудо в декрете• 07 января 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Та не кажіть, яка з цієї лошиці Скарлет?
Шукаю стакан• 07 января 2024
Ответ дляИграю у края
он больше известен как Дэниэл Дей-Льюис ) в пару дадим ему Изабель Аджани? Я ей восхищалась и как актрисой и красавицей, но именно этот Дэй её и подкосил. Он подло по отношению к ней поступил, а она его любила, в депрессии была, вообще мудак был в отношениях пока не женился на некрасавице, но он и сам внешне ж ......
Точно, имя неправильно скопировала😁 Изабель Аджани не помню как играет, нужно будет посмотреть, интересно! А Дэниэла точно вижу Реттом, недавно фильм Нефть с ним пересматривала
Весняний Марафон• 07 января 2024
Руни Мара и Колин Фарел.
курасаны• 07 января 2024
Ретта мог бы сыграть Джонни Депп, актёр сыгравший Чака Баса в Сплетнице

Вот в роли Скарлетт сложно кого- то представить- может Натали Дормер )
Фантазерша• 07 января 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Даканешна.
Если и есть кто-то выразительный в современном кинематографе - то это Ева.
А давайте якось без нав’язування ?
Для мене вона теж абсолютно не виразна .
Грамотний хвіст• 07 января 2024
Ответ дляЗабула що?
ужас. какая из Джоли Скарлетт??
Забула що?• 07 января 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
ужас. какая из Джоли Скарлетт??
Мене якось ваша думка не цікавить))
Екатерина27• 07 января 2024
Из молодых сейчас, на мой взгляд, никто. А лет 25 назад могли бы сыграть молодая Эмма Сэммз и Джордж Клуни
Екатерина27• 07 января 2024
Еще как вариант Руперт Эверетт