Мрію про пончик• 07 января 2024
Приложения для создания разных видео-эффектов - какое???
Подскажите пожалуйста, какими приложениями пользуетесь для создания различных видео-эффектов.
Можно и платные.
Всем заранее спасибо!
Можно и платные.
Всем заранее спасибо!
Мрію про пончик
• 07 января 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
youcut
но это в основном редактор.
а ефектами я не пользуюсь
но это в основном редактор.
а ефектами я не пользуюсь
Спасибо
А я с Рио-де-Житомира!• 09 января 2024
Мені подобається в InShot і CapCut. Але ефектів має бути не занадто багато на відео і вони мають бути доречні. Бо іноді дивишся, на відео сплошні ефекти, немає що дивитися. Уроки відео для початківців будуть скоро тут
Мрію про пончик
• 11 января 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Спасибо