Девочки не могу оплатить АлиЭкспресс выбивает ошибку 720029.
Меняла карту , меняла адрес индекс и результата нет .
Нахожусь в Киеве .
Стрекоза любви• 07 января 2024
Спробуйте через мобільний інтернет приєднатися. Або якщо ви на мобільному через Вай Фай.
Лупаю цю скелю• 07 января 2024
У меня тоже самое, с начала войны не могу ничего заказать, эта же ошибка)). Подруга живёт в другом районе Киева, спокойно всё заказывает.
Солоденька цукОрка• 07 января 2024
попробуйте впн включить. у меня через интернет от киевстар вообще не пускает на сайт алиэкспресс, только с впн