Тріль підпільний• 07 января 2024
Кто в курсе по нормам потребления воды Джобцентр
Сколько кубов воды на одного человека оплачивает Джобцентр?
Тріль підпільний
• 07 января 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Ви впевнені , що сайтом не помилились?
Впевнена. Тут багато наших
ВерСаСе• 07 января 2024
За два года ни разу не задумывались над этим 🤔 ванну набираем каждый день 4 человека в семье
Тріль підпільний
• 07 января 2024
Ответ дляВерСаСе
Не приходил перерасчёт за год?
3@йk@• 07 января 2024
Та..гуляй душа..налогоплательщики все оплатят! Не отказывайте себе ни в чем. Немцы дураки ломают голову как сэкономить..посуду в тазиках моют, украинцы научат как жить надо.
Тріль підпільний
• 07 января 2024
Ответ дляВерСаСе
Нет🤷🏼♀️
А сколько кубов в месяц горячей и холодной воды у вас уходит считали?
ВерСаСе• 07 января 2024
Ответ для3@йk@
Не видела ни одного немца, который моет посуду в тазиках 😄😄у всех посудомойки ))
ВерСаСе• 07 января 2024
Ответ дляТріль підпільний
Нет не считали а зачем ? Дочь подросток моется каждый день, маленький ребенок плещется в ванной с пузырьками , мы с мужем моемся и любим полежать в ванне🤷🏼♀️
Тріль підпільний
• 07 января 2024
Ответ дляВерСаСе
Это местные налогоплательщики отписались))
Тріль підпільний
• 07 января 2024
Ответ дляВерСаСе
Спасибо. Квартиру недавно арендовали, хочу быть в курсе нюансов, чтобы не было проблем
3@йk@• 07 января 2024
Ответ дляВерСаСе
Реально? Тогда вы троль обыкновенный.
ВерСаСе• 07 января 2024
Ответ дляТріль підпільний
Не было проблем ни со светом ни с водой ни с теплом у нас за два года никаких
3@йk@• 07 января 2024
Ответ дляТріль підпільний
Ага, представляете.
Есть и такие. Которые вас кормят и моют нашарик.
ВерСаСе• 07 января 2024
Ответ для3@йk@
Реально? Тогда вы троль обыкновенный.
Я?))) думайте так если хотите) зачем мне считать сколько мы тратим ? Никаких счетов или бумаг на перерасчеты не было ни разу, на продление выплат подавали уже в третий раз в пятницу документы
Тріль підпільний
• 07 января 2024
Ответ дляВерСаСе
За свет сколько в месяц у Вас выходит?
Тріль підпільний
• 07 января 2024
Ответ для3@йk@
Ага, представляете.
Именно налогоплательщики?
Не начинайте даже