Парасюха• 07 января 2024
Вагітність окуліст
Доброго вечора, чи може вагітна відмовитися проходити вузьких спеціалістів , наприклад окуліста?
Парасюха
• 07 января 2024
Ответ дляMarynavladi
Зачем?
По особистих причинах ( лікар знайома)
Цигарний шланг• 07 января 2024
В целом можно конечно. Но, пройти окулиста не прихоть вашего гинеколога. Окулист осмотрит глазное дно и в случае проблем вам назначат кесарево. При некоторых отклонениях нельзя тужится в родах.
Парасюха
• 07 января 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Дякую
Цигарний шланг• 07 января 2024
Ответ дляПарасюха
По особистих причинах ( лікар знайома)
Найдите другого врача
Парасюха
• 07 января 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Найдите другого врача
В місті одна, але так… можливо прийдеться
Marynavladi• 07 января 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Рожала пол года назад
Это так не работает теперь
Цигарний шланг• 07 января 2024
Ответ дляПарасюха
Это будет хороший вариант. Пройти окулиста нужно в первую очередь для вашего спокойствия и чтоб не ослепнуть в родах.
Парасюха
• 07 января 2024
Ответ дляБрехушечка
А на каком сроке нужно проходить узких специалистов ?
Направлення дають відразу , коли беруть на облік, до декрету (30тижнів)
Брехушечка• 07 января 2024
Ответ дляПарасюха
Просто у меня 28я неделя и пока ничего врач не говорила про узких специалистов.
Цигарний шланг• 07 января 2024
Ответ дляБрехушечка
Перед началом декрета. Приблизительно с 6 месяца начинают направлять. За один день всех не пройдешь. Еще и каждый старается вас на дополнительные анализы отправить. В общем эта канитель на месяц может растянуться
Безсовісна кума• 07 января 2024
Да, я отказалась проходить окулиста в профильной клинике. Обменку подписывала медсестра, когда оформляли перед декретом.
Парасюха
• 07 января 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Дякую
Брехушечка• 07 января 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Ну у меня на 29й неделе ближайший визит, может там что-то скажут…. Пока тишина.
Цигарний шланг• 07 января 2024
Ответ дляБрехушечка
В любом случае это нужно будет делать. Может гинеколог забыла сказать, хз.
Брехушечка• 07 января 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Спасибо
Пушап Мі мі• 07 января 2024
Ответ дляПарасюха
По особистих причинах ( лікар знайома)
Ви можете пройти його в приватній лікарні та принести Вашому гінеколога довіку просто.
Парасюха
• 07 января 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Дякую