Наездница• 20 февраля 2014
В течении часа в городе закрываются АЗС
Муж работает таксистом,только что позвонил,говорит,что пришла СМС-ка от диспетчера,что в течении часа закрываются все АЗС Киева!
Научительница• 20 февраля 2014
Продукты питания(мука, крупы, соль, сахар) начинают исчезать с полок. В некоторых супермаркетах на выдают больше 5 кг в руки. Все так страшно??? Они чего к чрезвычайному положению готовятся?

Анонимарик• 20 февраля 2014
Ответ дляВеселая моль
Сына то не жалко? Вот так готовы на такую жертву ради того, что бы чья-то очередная жирная жо..взобралась на трон президента?
жирной мы ее делаем сами.. своим безразличием.. хватит!!!
Веселая моль• 20 февраля 2014
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
Это беспредел? Может вам и метро еще открыть? Чтоб какой-нибудь очередной герой заминировал и грохнул всех там находящихся? Скажите спасибо что хоть как-то стараются обеспечить вашу же безопасность.
Анонимарик• 20 февраля 2014
Ответ дляНаучительница

бред
Царевна Лягушка• 20 февраля 2014
мля, задрало государство, а врачам на работу как добираться?! у меня муж врач-реаниматолог детский, так ему теперь жить на работе, потому что детей так не кинешь, а добираться, как бензин закончится будет невозможно. Поприходили к власти шизофреники и не выгнать никак, ка клещи вцепились. Насколько я человек толерантный, но тоже уже по нервам дало...
Быстровочка• 20 февраля 2014
Ответ дляНаучительница

Вы чего?
Антитеррористическая операция, которую готовит СБУ, – это, фактически, введение чрезвычайного или военного положения. Отличие заключается в том, что для этого не нужен указ президента и утверждение Верховной Радой.
Решение об объявлении борьбы с теороризмом принимает руководитель Антитеростичного центра при СБУ, передаёт ТСН. Причём, личность руководителя такого штаба остаётся тайной, пояснил Алексей Мельник, эксперт центра Разумкова. Ведь указ о формировании штаба не подлежит обнародованию.
’Решение о проведении антитеррористической операции принимает начальник антитеррористического центра, кстати, фамилия которого нам неизвестна, потому что он назначается тайным указом президента. То есть человек, который сегодня будет осуществлять оперативную деятельность, контроль за всем этим процессом, он неизвестен обществу и не будет известен при этой власти’, – рассказал Мельник.
Отметим также, что руководитель штаба в рамках операции действует по собственному усмотрению, даже не информируя президента.
Напомним, СБУ и Антитеррористический центр Украины вчера объявили о начале подготовки к проведению на всей территории Украины антитеррористической операции. Причина – силовое противостояние между майдановцами и правоохранителями. Насчитывают десятки убитых и сотни раненых.
Царевна Лягушка• 20 февраля 2014
Ответ дляБыстровочка
Вы чего?
Вчера презик чесал полякам, что силового разгона не будет.
Наездница
• 20 февраля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Удалено администрацией...
у меня сые еще совсем маленький,уж простите
Анонимарик• 20 февраля 2014
Ответ дляВеселая моль
не смешите.. люди, которые стоят на майдане, они ради нас умирают, а не убивать в метро нас будут!! Если кого и стоит боятся, так это власти и ее бойцов в виде беркута и титушек, а так же ее действий, которые уже на здоровую голову не налазят!!!
Анонимушка• 20 февраля 2014
Ответ дляАнонимарик
это вы не смешите! когда уже глаза откроете?!....
Царевна Лягушка• 20 февраля 2014
Ответ дляНаездница
Ничего, памперсами забросаем)
Анонимарик• 20 февраля 2014
Ответ дляБыстровочка
Вы чего?
видать открыто не решили взять на кого-то лично ответственность за введение чп.. типа прикрылись
Анонимарик• 20 февраля 2014
Ответ дляАнонимушка
30 октября открыли..
Наивная Хо• 20 февраля 2014
Господи как страшно. Прежде всего страшно жить в одно стране с такими женщинами, которые сейчас смеются. Кому может быть сейчас смешно? Только извергам....
Быстровочка• 20 февраля 2014
Ответ дляАнонимарик
За меня лично там Беркут стоит. Не нужно пожалуйста проецировать на всех Ваши желания.
Быстровочка• 20 февраля 2014
Ответ дляАнонимарик
ну да. Эта амба не в состоянии решительно ничего делать.
Обращеница• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_588
Удалено администрацией...
Наивная Хо• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_588
Удалено администрацией...
Веселая моль• 20 февраля 2014
Ответ дляАнонимарик
Я не хочу чтобы вот так выглядела моя страна только потому, что кому-то хочется поиграть в бессмысленную войнушку. Ради меня умирать не надо.
Пусин Кукин• 20 февраля 2014
Ответ дляВеселая моль
Удалено администрацией...
Аноним_588• 20 февраля 2014
Никто в голову ничего не вкладывал.Я реально смотрю на происходящее.То,что сейчас происходит,это не допустимо в нормальном государстве.Превратили Киев в руины,варвары.Насилие не допустимо не при каких обстоятельствах...
14a02le89na• 20 февраля 2014
Ответ дляБыстровочка
и за меня!
Майор Медуза• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_588
Удалено администрацией...
Аноним_588• 20 февраля 2014
Полностью с Вами согласна.Беркут орган исполнительной власти,которая должна присекать массовые беспорядки и охранять общественный порядок.Они вынуждены там стоять не по своей воле...