Бжоли-бандерівці• 07 января 2024
Как Вам пуховик? Стоит брать?
Кидаю курити• 07 января 2024
Ответ дляОколовита
Marella?
Цвета обалденные
Да, точно! Marella) ну і вони прям дуже теплі. В машині в ньому дуже спекотно
Околовита• 07 января 2024
Ответ дляСкользкая
Дочь в 16 лет тогда очень фанатела от этого цвета) Пуховик, лыжный костюм, обувь, аксы
, платье. Даже я поддалась этой истерии и тоже купила куртку и ботинки. Удивительно, что тренд так быстро вернулся.
Смешно что от серебряной кроссбоди я избавилась год назад и месяц назад купила почти такую же)
Бжоли-бандерівці
• 07 января 2024
Ответ дляКидаю курити
Ні. Мені здається, що навпаки, італійські розміри маломірять. Ще джинси Liu Jo вчора купила. Розмір більший від всіх інших виробників джинсів ( не італійських). А немає можливості у Вас його поміняти в Україні, щоб точно підійшло?
К сожалению нет , но я ношу С/М, взяла М, оплатила только что после всех комментариев )))
А вот лу Джо очень не довольна качеством , джинсы и кофта носились ужасно , материал оказался дешёвым , джинсы через несколько месяцев протоколиста в хлам
Околовита• 07 января 2024
Ответ дляКидаю курити
В Вене дует и сыро бывает,нормально.У подружки такой короткий и до колена обычный синий
Но легчайшие конечно
Я такая наивная• 07 января 2024
Вечером на трассе хорошо будет, безопасно, отсвечивать будет...
Бжоли-бандерівці
• 07 января 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Ну Вам наверное виднее как там на трассах ))))
Швидкоруч• 07 января 2024
Ответ дляМиловидна леді
Главное чтоб Надюха не прибежала следом
Эта теперь неделю будет за вами бегать и матюками крыть
Оце так цабе• 07 января 2024
Ответ дляМиловидна леді
Модель похожа типажом на нашу Вики Мадону. Ей бы пошел этот пуховик
Она так плохо выглядит?
Я такая наивная• 07 января 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Конечно виднее, регулярно езжу в вечернее время и вижу как сложно заметить человека в черной куртке в капюшоне, переходящего дорогу по диагонали)) в этой куртке я б человека издалека заметила)
Ласковая_львица• 07 января 2024
Ответ дляОце так цабе
Она так плохо выглядит?
Вы Вику видели, вообще? Там всё грустно. Модель намного красивее и свежее.
язззззь!!!• 07 января 2024
Ответ дляОлюня235
знову у моді)
Совсем фантазия испекла у дизайнеров)
Оце так цабе• 07 января 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Видела . Конечно модель молодая красивая. А там