Крижана бурулька• 07 января 2024

Была тема. В ней отписалась девушка по поводу желаний.

1 вариант по зеланду, сказала не надо а первый по кому то другому .Не запомнила.
Сейчас хочу почитать и не помню как называется и способ.
По моему что то с водой.
Туся муся• 07 января 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Положу на ночь воду.
Давайте создадим тему и 19 числа все загадаем 1 желание??
Это так не работает, к сожалению. Можно загадывать только то, что не несет ущерба другому человеку, какой бы мразиной он не был😡.
Миззери• 07 января 2024
Ответ дляЗапасная спина
Кое-что мое тоже можно считать невероятным, но все равно подсознательно к этому стремилась и искала варианты ´сбычи´ этих мечт))
Ну у меня такие были примеры
Я хотела быти писателем но нифига ничего не писала и никуда не отправляла 🤣🤣🤣 но приклеила свою фотку рядом со стопкой книг
Но меня нашло само издательство и предложило написать книгу с мастер классами , а потом я и иллюстрировать книги начала , фото похожая есть реальная уже как на карте

Муж хотел выиграть чемпионат по бильярду , играет на плохо но не супер , на фото в фотошопе был он с кубком , чемпионат он выиграл но не это интересное а то что в итоге он стал главным судьей на чемпионатах и награждал всех победителей кубками и реальных фоток у него уже с кубками куча просто
Запасная спина• 07 января 2024
Ответ дляМиззери
Ну у меня такие были примеры

Это реально круто) пример того, что нужно мечтать как можно шире и дальше
автор Крижана бурулька • 07 января 2024
Ответ дляТуся муся
Так а мы загадаем спокойного неба , мира в Украине .
автор Крижана бурулька • 07 января 2024
Ответ дляТуся муся
Кстати, про воду,
Вы стакан граненый брали?
Туся муся• 07 января 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Кстати, про воду,
Вы стакан граненый брали?
Нет, не граненый. Только без надписей и рисунков.
Чарочка діда• 08 января 2024
Ответ дляКоролева спама
У меня на марафоне Блиновской сбылись ВСЕ желания, относиться можно как угодно, а оно сработало
Розкажіть,що ви там робите на тих марафонах?
Королева спама• 08 января 2024
Ответ дляЧарочка діда
Це доступна в мережі інформація
Эскиз бесконечности• 08 января 2024
Ответ дляДева Мария
Так пооловина сидящих в Европе загадывают чтобы она продолжалась десятилетиями . Получается нестыковка
Что за чушь вы несёте...
Чарочка діда• 08 января 2024
Ответ дляNo problems
Блиновская бы сказала вам сейчас, что если бесплатно скачаете ее марафон, то ваши желания не сбудутся
Я колись натрапила на одну кондитерку. Всі,мабудь , знають про складчину. Ну і кондитерські курси теж так купують. Так вона верещала, хто її курс нев неї купує, той невдаха і нічому не навчиться. Обзивалась на всіх. Короче смішно
Чарочка діда• 08 января 2024
Ответ дляКоролева спама
Це доступна в мережі інформація
А ви не можете розказати?
От на марафонах схуднення є меню і поньому худнуть.
На кондитерських є рецепти і по них печуть.
Що роблять на марафоні бажань?
Королева спама• 08 января 2024
Ответ дляЧарочка діда
А ви не можете розказати?
Що роблять на марафоні бажань?
Необхідно записувати свої бажання, займатися візуалізацією, уявляти як це станеться і так інше
Дама_с_караваем• 08 января 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Да он. Помню было про граненый стакан почему то.
И я так поняла это больше ответы на вопросы?
Вы делали что то?
А что за техника? Вопросов много есть)
alenat300982• 08 января 2024
Нашла вам старые темки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-566685-1
alenat300982• 08 января 2024
И еще https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3405712-1