Крижана бурулька• 07 января 2024

Была тема. В ней отписалась девушка по поводу желаний.

1 вариант по зеланду, сказала не надо а первый по кому то другому .Не запомнила.
Сейчас хочу почитать и не помню как называется и способ.
По моему что то с водой.
Дева Мария• 07 января 2024
Ответ дляТеща дочки
У кого все сбывается. Загадайте чтоб закончилась война.
Или вы там откуда пишите, кто у блиновской загадывали?
Так пооловина сидящих в Европе загадывают чтобы она продолжалась десятилетиями . Получается нестыковка
ТАЗератти• 07 января 2024
Ответ дляМасяня Я
Мені цей спосіб допоміг.Хоча не вірила,легенду почула на екскурсії в тому замку,спробувала.
Через півроку здійснилося те,що здавалося нездійсненним!
Буду в тих краях-обов´язково прийду до князя ще.
Прикольно
автор Крижана бурулька • 07 января 2024
Ответ дляДева Мария
Но можно же загадать что бы война у нас закончилась но возможность остаться в Европе осталась
АфродитаПетровна• 07 января 2024
Ответ дляКоролева спама
У меня на марафоне Блиновской сбылись ВСЕ желания, относиться можно как угодно, а оно сработало
а какие у вас были желания?
может они бы и без Блиновской сбылись бы?)
Дева Мария• 07 января 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Сидящим в Европе это не особо и нужно , боятся что их выпрут , боятся потери соц жилья и помощи
автор Крижана бурулька • 07 января 2024
Ответ дляДева Мария
Их могут выпереть и с войной и без пособий
Дева Мария• 07 января 2024
О уже тыкают рука лицо )))
Нервогенератор• 07 января 2024
Вы про Симорон и стакан воды?
автор Крижана бурулька • 07 января 2024
Ответ дляНервогенератор
Вы про Симорон и стакан воды?
Не , не симорон.
Какое то имя такое типа Лихей или что то того
Туся муся• 07 января 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Если бы могла вспомнить.
Ну техника исполнения желаний.
По зеланлду что то помню в руках стакан с водой...
А второй ни фамилию ни способ не помню.
Хорошо хоть фамилию зеланд запомнила а то вообще как обьяснять
Так и называется, ,,Стакан воды,,, только это не Зеланд. Хосе Сильва автор.
Королева спама• 07 января 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
а какие у вас были желания?
Может и сбылись бы)
А может и нет)
На момент загадывания это были просто наглые заявки, нереальные на тот момент))))) Автомобиль из салона, отдых в разных интересных местах и так далее.
Появился мушшш, а с ним и все остальное)
Сусідка зверху• 07 января 2024
Ответ дляNo problems
Автор, здійсненню бажань точно допомагає чітке розуміння бажаного і його візуалізація, чим більше, тим краще. Але не чекайте швидкого здійснення, у мене деякі бажання реалізувались через 30 років ))))
У меня у бывшего мужа после фильма Секрет всё как попёрло. В течение 2х лет все сбылось. Но он лев, там с фантазией все отлично, с логикой ноль, поэтому и получилось) я так просто не могу в это поверить и результат...
автор Крижана бурулька • 07 января 2024
Ответ дляТуся муся
О , помоему он
13чудоСВЕТА• 07 января 2024
Ответ дляМасяня Я
Разве так бывает, чтоб несбыточное сбывалось?) Может вполне реальное желание было
Закуйовджена життям• 07 января 2024
На самом деле сбываются все желание искренне загаданые, с чёткой формулировкой и полным ощущением того, что будет когда оно сбудется.Ведь мы сами творим ту реальность в которой мы живём
Туся муся• 07 января 2024
Ответ дляКрижана бурулька
О , помоему он
Воду желательно использовать чистую, их родника, дистиллированную или талую. Иначе может не получится. Вода вбирает в себя много негативной и разрушительной информации и Ваше желание наложится на информацию, полученную ранее.
13чудоСВЕТА• 07 января 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Та ну...кто ж эту войну загадывал..
автор Крижана бурулька • 07 января 2024
Ответ дляТуся муся
Да он. Помню было про граненый стакан почему то.
И я так поняла это больше ответы на вопросы?
Вы делали что то?
АфродитаПетровна• 07 января 2024
Ответ дляКоролева спама
Может и сбылись бы)
А может и нет)
у меня примерно так же исполнилось большинство желаний и без Блиновской))
На НГ я страдала по бывшему, который оказался придурком)) и я загадала желание на НГ. В в августе уже был медовый месяц на Канарах))
Туся муся• 07 января 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Вы делали что то?
Я больше для желаний использую эту технику. Воду делаю талую. Набираю в бутылку воду, кладу в морозилку, потом размораживаю. Почти все исполняется. Сейчас забросила почему-то, чаще Симороновские штуки использую.
Королева спама• 07 января 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Хехе, я пришла на марафон Бл после страданий по бывшему хахаха
lammama• 07 января 2024
Ответ дляТуся муся
Симоронские,какие из них?
Туся муся• 07 января 2024
Ответ дляlammama
Симоронские,какие из них?
У меня в ходу десятка три, не меньше. Лучше всего читать и выбирать конкретно для сеья,то, что понравится.
автор Крижана бурулька • 07 января 2024
Ответ дляТуся муся
Положу на ночь воду.
Давайте создадим тему и 19 числа все загадаем 1 желание??
Мама Чели• 07 января 2024
Бажання про закінчення війни потрібно загадувати так: я кожен рік, починаючи з 2024, святкую зі своїми рідними і близькими людьми Перемогу України у війні з росією і дякую нашим захисникам за мирне небо над головою
АгатаХристя• 07 января 2024
Ответ дляNo problems
зачем он вам, принцесса Блиновская сейчас сидит под домашним арестом за мошенничество
Тю, вже б давно забажала б собі звільнитися з-під домашнього арешту і полетіти на Мальдіви. Якісь ці росіянці недолугі і тупенькі. Не можуть навіть чітко бажання сформувати.
Запасная спина• 07 января 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Та ну...кто ж эту войну загадывал..
Путя с Шойгу и Герасимовым каждый день перед стаканом водки
Миззери• 07 января 2024
Ответ дляЗапасная спина
У меня без марафона все сбывается, делала 2 раза карту желаний сама из журнальный вырезок)
Да, у меня тоже из карты желаний многое сбылось даже невероятное
Миззери• 07 января 2024
Ответ дляДева Мария
Ой ми да прям , никого не знаю кто боится что из выпрут , не выдумывайте
Запасная спина• 07 января 2024
Ответ дляМиззери
Кое-что мое тоже можно считать невероятным, но все равно подсознательно к этому стремилась и искала варианты ´сбычи´ этих мечт))