Потребую апгрейду• Изменено 07 января 2024
Фигура "груша"
Реально ли сделать бедра худыми?
При этом не истощив тело диетами.
Если совсем мало есть, лицо худеет и становится болезненным, а руки как нитки. При этом зад и бёдра, как на зло, толстые.
При этом не истощив тело диетами.
Замороженная селедка• 07 января 2024
А я люблю свою фигуру грушу ) и пофик
А что плохого в больших бедрах?
Потребую апгрейду
• 07 января 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
А я люблю свою фигуру грушу ) и пофик
А что плохого в больших бедрах?
Мне не нравится, как я выгляжу в штанах. Бедра сильно оттопырены.
Платья тоже не могу носить - как бочка. При этом веса лишнего нет, верх худой (тонкие руки, небольшая грудь, талия).
Коварная Зая• 07 января 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
А я люблю свою фигуру грушу ) и пофик
А что плохого в больших бедрах?
И сколько ваши бедра в объёме?
Замороженная селедка• 07 января 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Покажите фото? Если брать те же палаццоч в них не видно
Потребую апгрейду
• 07 января 2024
Ответ дляКоварная Зая
И сколько ваши бедра в объёме?
91-93 см.
Млинці зі смайликом• 07 января 2024
Нереально, чем больше Вы будете худеть, тем больше будет худеть лицо и грудь, а попа и бедра в таком типе фигуры худеют в последнюю очередь
Коварная Зая• 07 января 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
91-93 см.
Я задала вопрос другой девушке
Но вы пардон за жаргон гоните)) 91-93 см)))
Люблю_смаколики• 07 января 2024
91 см - не широкие. Может у вас есть ’галифе’, которые визуально делают бедра шире? Может помочь массаж, но насовсем они не уйдут( это такая особенность фигуры
Замороженная селедка• 07 января 2024
Ответ дляКоварная Зая
И сколько ваши бедра в объёме?
100 при росте 155
Замороженная селедка• 07 января 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
91-93 см.
Да ну. Все у Вас ок. Придумали такое ...
Перша леді колгоспу• 07 января 2024
91-93 это не много, практически идеал. Вы можете подкачать плечи и спину, чтобы уменьшить разницу, и сами бедра, чтобы они выступали больше назад, чем в стороны
Оце так цабе• 07 января 2024
Я делаю упражнения для стройных ног, на ютубе полно видео на любой вкус. Когда-то увидела в девушки модели, она рассказывала, какие упражнения она делает, чтобы уменьшить ляжки))) если регулярно делать, то уходит галифе и бёдра меньше «торчат» в стороны
Фенте Фря• 08 января 2024
Мне упражнения для ног и сброс 4 кг, которые я считала лишними не помогли в том плане, чтобы не быть такой грушей. Ноги классные, рельефные, но задница приблизилась по форме к квадрату - раньше она имела куда более симпатичные и мягкие очертания. Жирок там был не зря, он отлично скрывал торчащие кости таза - какой-то он у меня весь костлявый и выпирающий, как оказалось. Ну и разумеется, таз уже и меньше не стал, ну и не станет как бы, это ж кость)
Иду другим путем - думаю, нужно отстать от задней части, и позволить ей быть такой, какой есть, а заняться верхней - для уравновешивания и приближения к желаемым песочным часам. Потому что реально у меня не зад толстый (89, был 92), а верх тощий.