Chaterbox• 07 января 2024
Хто робив ментопластику?
Покажіть будь ласка ваші фото до та після. Бо в інтернеті якісь неправдиві. Хочу собі теж, але боюсь трохи
Доктор Хаос• 07 января 2024
Почитайте форумы посвященные пластике. Сначала обратите внимание на прикус, не дистальный ли он
Chaterbox
• 08 января 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Дистальный к сожалению:(
Доктор Хаос• 08 января 2024
Ответ дляChaterbox
Дистальный к сожалению:(
Правильнее начинать с этого. Лайт вариант брекеты, хард - ортогнатическая операция, иногда делают вместе с увеличением подбородка (спиливают и фиксируют в новом положении часть кости ). Можно и не трогая прикус, только подбородок. А имплант плохой вариант, под ним кость со временем рассасывается. Ну как вариант, филлеры, по сравнению с остальным безобидно
Chaterbox
• 08 января 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Брекеты разве помогут «удлинить» подбородок?
Доктор Хаос• 08 января 2024
Ответ дляChaterbox
Нет конечно, брекеты это про прикус. Разве что удалять 4ки, уберут излишний наклон зубов, и визуально будкт изменения,но вряд ли значительные.