Зубная фея• 07 января 2024
Как вам внешность актера?
Завязался с младшей сестрёнкой спор. Она прям тащится от этого актера , говорит , есть в нем что-то притягательное . А как по мне , так наоборот, отталкивающие и холодное.
Результат:
вже голосів:
56 (68.29%)
Не нравится
26 (31.71%)
Нравится типаж
Зубная фея
• 07 января 2024
Ответ дляНога на ногу
Одно точно -ему на вас пофиг😄
Ахах, тут без вариантов)
Щось не спиться• 07 января 2024
Еще бы она не тащилась, я бы в свои 18 роняла бы слюни на фильм)) Но сейчас смотрела и смешно, так все наиво-наиграно и пацан тюфяк, а строил из себя мачомена, а оказалось невротик-истерик)))
Зубная фея
• 07 января 2024
Ответ дляЩось не спиться
Вот я того же мнения..
Щось не спиться• 07 января 2024
Ответ дляЗубная фея
Вот я того же мнения..
Так то мы с вами тортиллы без очеч девичьих розовых, а ей хочется драмы)))
ТаПрямТам• 07 января 2024
его и тимоти шаламе ( который по опросам самый красивый мужчина - 23) я считаю самыми переоцененными . Я б на улице на них даже не глянула.
Не пойму я женщин и девушек .
Щось не спиться• 07 января 2024
Ответ дляТаПрямТам
Не пойму я женщин и девушек .
Девушки ни при чем, это все Голливуд и образ из фильмов)
Миллениалка• 07 января 2024
Ответ дляТаПрямТам
Не пойму я женщин и девушек .
Ой эти всертеийьинги до сраки , создают их специально, хайпа ради , что все сказали блин да нууу какой галопе. шаломе Никакой. Он реально никакой .
Татьяна-bfd8• 07 января 2024
Ответ дляЗамурмишка
Это известный актер в узких кругах? Первый раз вижу обычный парень
В одном «романтическом» говне для 15-деток снялся . И собственно все)
ТаПрямТам• 07 января 2024
Ответ дляЩось не спиться
в голливуде полно других красавцев но зумеры по ним не истерят .
вкуса нет же
Щось не спиться• 07 января 2024
Ответ дляТаПрямТам
вкуса нет же
Та ладно)) Если распиарить заистерят. маркетинг дело такое..
Зубная фея
• 07 января 2024
Ответ дляТаПрямТам
Не пойму я женщин и девушек .
Ой, ну Тимоти Шаламе-это очень даже на любителя. Тут вроде и симпотный, но что-то в нем не то
ТаПрямТам• 07 января 2024
Ответ дляЩось не спиться
не надо. не все взлетают кого пиарят.
шаламе прям истерика у всех без особого пиара началась - потом уже роли давать начали..
Щось не спиться• 07 января 2024
Ответ дляТаПрямТам
не надо. не все взлетают кого пиарят.
Я даже не знаю кто это пришло гуглить, что-то патлатое) Подозреваю фильм какой-то кассу снес, от того и истерика. Тренды они такие.. как и с Барби
Зубная фея
• 07 января 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Мне нравится)
Как будто сын актера из Беверли Хиллз)
А, точно)
Щось не спиться• 07 января 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Мне нравится)
Как будто сын актера из Беверли Хиллз)
Скорее затоки Доусона. Вообще на какой-то вампирский сериал подошел бы)
всемВсёИмного• 07 января 2024
Ответ дляЩось не спиться
Затоку Доусона тоже обожала))
всемВсёИмного• 07 января 2024
Ответ дляЩось не спиться
Насмотрелись ’После’))?
А это фильм 19 года или какой-то другой? Фильм или сериал?
Щось не спиться• 07 января 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Затоку Доусона тоже обожала))
Когда возраст выдают сериалы, что смотрел)
всемВсёИмного• 07 января 2024
Ответ дляЩось не спиться
Ахах, это точно))