Зубная фея• 07 января 2024
Как вам внешность актера?
Завязался с младшей сестрёнкой спор. Она прям тащится от этого актера , говорит , есть в нем что-то притягательное . А как по мне , так наоборот, отталкивающие и холодное.
Результат:
вже голосів:
56 (68.29%)
Не нравится
26 (31.71%)
Нравится типаж
Щось не спиться• 07 января 2024
Ответ длявсемВсёИмного
А это фильм 19 года или какой-то другой? Фильм или сериал?
Там 4 части вроде. не знаю есть ли финал уже или нет
Пописанная парта• 07 января 2024
Ответ дляТаПрямТам
его и тимоти шаламе ( который по опросам самый красивый мужчина - 23) я считаю самыми переоцененными . Я б на улице на них даже не глянула.
Не пойму я женщин и девушек .
Шалеме стремный, а этот хот
Пописанная парта• 07 января 2024
Я когда смотрела фильм, меня бесил сюжет, какая-то драма на пустом месте и пиздострадания, но именно внешность актера - огонь пожар как на мой вкус, так что я за
Миллениалка• 07 января 2024
Ответ дляЩось не спиться
Скорее затоки Доусона. Вообще на какой-то вампирский сериал подошел бы)
Говняненьки второсортный вампирчик , потому что лучшие вампирчике места пока заняты
Треба ось так• 07 января 2024
В После понравился. Такая драма сопливая. Глаза красивые, непроницаемые.
Элька-Карамелька• 07 января 2024
Пообщаться надо, бывает красавчик, а говорить начинает и вся красота пропадает.
Зубная фея
• 08 января 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да, бывает и такое