ЭкстрасенсиХаЯ• 20 февраля 2014

Зачем Вы это делаете ?

Вопрос по темам ниже через одну или одна за одной.. Как добраться, куда тикать.. Девочки, зачем Вы это делаете? Я по сегодняшний день даже и не знала, что происходит. Да-да я телевизор не смотрю. Тема на теме. Зачем Вы впадаете в панику?
Оцененная• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_549
поворачивайтесь, третьей будете
только после вас
Кина_не_будет• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_549
ага..искусственно под 50 чел уже в живых - сами придумали,сами умерли...вы мочите,реальнО!
вопрос был в другом,-выходить ли на улицу в Борисполе;запасаться ли едо;,а правда,что все супермаркеты закрыты и т.д....и т.п.
Радость моя• 20 февраля 2014
Автор,вы с Киева?если нет,то отстаньте от тех,кому действительно нужна помощь!
Аноним_549• 20 февраля 2014
Ответ дляОцененная
только после вас
не вертитесь:)) уже поздно очередь уступать
taevka• 20 февраля 2014
Сегодня день скорби по ВСЕМ погибшим, это я вам сообщаю новость тк вы не смотрите телевизор и видимо не в курсе, раз создали такую тему, где 100% будет ’драка’ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-346309
Радость моя• 20 февраля 2014
Автор,тролль скорее всего!смотрите,темку кинула для раздора и смылась!
Покорительная• 20 февраля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Девочки, ну просили же воздержаться от подобных тем https://sovet.kidstaff.com.ua/question-346309
Все переживают, не нагнетайте и не сейте панику
Я вообще не паникёр по натуре, но воздержаться не получается Ну какое перемирие и день скорби, если там всё продолжается и набирает обороты? Мы же не можем как наш Президент, делать вид, что всё под контролем.
Секс-Бомба• 20 февраля 2014
Ответ дляОцененная
у вас их точно нет, поздравляю
д...ра
Мастер Класс• 20 февраля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
д...ра
Не обращайте внимания. Терпения и сил Вашей маме!
Аноним_636• 20 февраля 2014
Я вижу автор и большинство отписавшихся живут своей жизнью и дела им нет, что в стране происходит. Пусть хоть всех по убивают, лишь бы пожрать в магазины завезли, да Новая почта работала, шмотки привозила. Капец
Аноним_545• 20 февраля 2014
Ответ дляБабайко
Когда ж майдановцы заработают уже достаточно денег и разойдутся, сил уже нет платить за их ’цирк’, а еще страну потом восстанавливать
Папобус• 20 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
ага,
только в магазинах ничего нет. Сейчас жду пока интернет -магазин позвонить. Заказала крупы, сахар, муку, масло. Да, в р-не все спокойно, только сердце болит до чего довели Украину -смотря в окно. У нас окна выходят как раз на правый берег и видно дым столбом
Заняться нечем больше?
Секс-Бомба• 20 февраля 2014
Ответ дляМастер Класс
господи,все начальство из больниц свалило,а врачи и медсестры они там уже просто падают все и выехать не судьба,через час полностью все мосты перекроют... маме 60 лет... раненых очень много
Боже,ну что же это твориться
Папобус• 20 февраля 2014
Что-что, одни паны власть захватили, с другими не поделились. Вот другие теперь пытаются себе отхватить желаемое. А простые люди гибнут за них.
Апочемучка• 20 февраля 2014
Ответ дляПапобус
Заняться нечем больше?
Как раз есть чем. У нас двое детей.
Отзвонился магазин -доставки не будет. Нет бензина. Не привезут.
Яичница с беконом• 20 февраля 2014
Ответ дляБабайко
Зарабатывают.А во сколько можно оценить человеческую жизнь, отданую за будущее наших детей? Во сколько можно оценить слезы жен и матерей погибших парней? А мы налоги платим. чтоб содержать убийц от власти.
Yula_PP• 20 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
Как раз есть чем. У нас двое детей.
Капец. Блокадный Ленинград. Доставайте кожаные сапоги и лободу.
Телепузик• 20 февраля 2014
Я живу далеко от мест происшествий, но внимательно слежу по новостям все, что происходит. Вот многие киевляне поддерживают майдан, а интересно узнать, чего люди то хотят? Ну пусть тройка тех политиков власти, а люди? Если спросить каждого стоящего там, то он точно не скажет почему он там или же скажет, за деньги. Мне вот точно показалось правдой, что одна девушка писала про знакомых и что у них после обследования нашли наркотики в крови. Они там половину все обпоены или накормлены чем-то. Вот и добиваются сами не зная чего, а страдаете прежде всего Вы, проживающие в Киеве. Одни руины! Ничего, когда-то наши дети это все отстроят.
Радость моя• 20 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
я думаю их еще зомбируют
Аноним_549• 20 февраля 2014
Ответ дляРадость моя
я думаю их еще зомбируют
ага....апельсинами....