Пампушечка• Изменено 08 января 2024
Как тракотовать слова про воздушный шарик при расставании
Я написала, в ответ получила ’ Такое чувство, как будто бы воздушный шарик лопнул внутри’
Я трактую это как такое, что аж легче дишать стало, так верно?
Бася Фельдман• 08 января 2024
Очень плохо тому человеку, радость неожиданно закончилась, чувства у него как у ребенка, у которого шарик (источник радости и счастья) неожиданно и непонятно почему взял и лопнул...
Не знаю как по человеческим качествам Ваш визави, то сия метафора характеризует его как человека тонко чувствующего, умного и дорожившего вашими отношениями...