Знайшли собачку, але вона ніяк не їсть сухий корм. Купляли різні фірми. Дорослий песик, безпородний
Ответ дляElmyska
Была такая же ситуация с котёнком. Когда устала покупать мясо, взяла корминку и засунула ему в рот, он выплюнул, а повторила придерживаю чтобы он разжевал. После того как распробовал кинулся к миске и начал есть . Теперь нет проблем
Это у вас ненастойчивый котенок. Своему псу засовываю. Ну сжует. А к миске не приближается, пятится и грустит. А потом голодная рвота
JaSonechko• 08 января 2024
Ответ дляBuketik
Мої сухий тільки для котів їдять
Если тырят - то еще полбеды. Но вообще-то собакам кошачий нельзя.
JaSonechko• 08 января 2024
Ответ дляBuketik
Тирять) чому не можна?
Там другое содержание белка. Собакам кошкин категорически нельзя. С пары гранул, конечно, ниче не будет