Тема сложная и создавалась не для срача. Я вижу проблему и хочу ее обсудить.
Вы же понимаете, что война оставит многих мужчин инвалидами, обезображенными, с психологическими ранами. Как вы относитесь к таким мужчинам? Сможете ли вы видеть в них потенциальных партнеров?
Мужчине повезет, если у него была женщина до войны и она не бросит его после ранения. Но бывают и другие ситуации. Может случиться, что ему не будет к кому вернуться.
Вот один пример. Муж уехал на войну, жена с ребенком осталась за границей. Сначала они поддерживали связь, муж переводил деньги, заказывал цветы через доставку, чтобы порадовать ее, а сам рисковал жизнью. Со временем общение охладело и вскоре прекратилось. Жена нашла себе другого. Таких историй будет много, и они будут разными.
Мужчина после ранения для вас неликвид? Сможете ли вы с таким мужчиной строить отношения? Или же таких мужчин ждет только одиночество?
Результат:
вже голосів:
68 (44.44%)
Будут восстребованными
59 (38.56%)
Тыц
26 (16.99%)
Такие мужчины - неликвид
Mashulenka• 08 января 2024
Господи, какую дурь вы написали
Вы понимаете что каждый человек уникален? И разделять людей на группы не имеет никакого смысла
Для любой кастрюльки найдется крышка, вот и весь ответ
VivaForever• 08 января 2024
Сначала не ожидала от вас такой глубокой темы,но в конце тупой вопрос все испортил
Ответ дляMashulenka
Господи, какую дурь вы написали
Я не могу описать все варианты. Ясное дело, что мне пришлось вдаваться в крайности.
Ответ дляVivaForever
Я попыталась создать опрос максимально понятным и точным. Написать другими словами не позволило ограничение по количеству символов.
Lydmila408• 08 января 2024
Ответ дляОсьминожко
А Вы?
Бросают и с руками и с ногами..и с деньгами..и красавчиков.
А у Вас уклон на солдат..типа : не воюйте-Вас жена бросит..
.
Lydmila408• 08 января 2024
Ответ дляElmyska
Результаты голосования лживенькие. В реале будут не нужны такие мужчины. Жизнь у каждого одна, и никто не захочет ее жертвовать
Так у гражданских ,тоже есть ранения..не только у солдат.
.
И неизвестно сколько рук,ног у Вас завтра будет,хоть Ви и не в окопе..
.
Давайте все будем друг друга бросать из-за инвалидности..Так?
.
Ответ дляЕлена1265
Вы же понимаете, что есть разные ранения. Если внешне эти ранения не особо заметны, то, конечно, будут востребованы. Насчет психики сложно сказать, у всех она разная, к тому же, может военные пройдут терапию
Я больше имела ввиду про отсутствия конечностей или о обезображенном лице. Про особо незаметные речь не идет.
На ютубе иногда попадается видео с такими мужчинами, вот я и задумываюсь.
Не хочется повтора про самовары Сталина.
Ответ дляLydmila408
.
Вопрос автора не про бросать, а про то, будут ли строить отношения с нуля
Lydmila408• 08 января 2024
Ответ дляЕлена1265
Будут.
Не сомневайтесь..
.
Не сомневайтесь..
.
Ответ дляLydmila408
.
Это естественные вещи. Если молодые, то даже обсуждать нечего, да именно бросают и начинают жизнь с другими людьми. Можно конечно сейчас из себя построить человечных и пр, но реальность от этого не изменится
Ответ дляLydmila408
.
Тема немножечко не о том. Не о бросании инвалида. А о том, интересны ли будут такие мужчины на брачном рынке.
Ответ дляElmyska
Знаєте, є люди, які споживачі у відносинах. Все у вигоду переводять, у комфорт. Але ще дякувати є ті, кому важливі людські цінності, правда, щирість.
Жінки далеко не ідеальні, та будуть все списувати на війну і чоловіків. І так багатьом простіше буде без жінок і виносу мізків
Ответ дляОсьминожко
Ну вы же сами понимаете ответ на этот вопрос…
Смысл его озвучивать?
К тому же, тут переодически появляется опрос мужчины с ДЦП, который спрашивает, строили бы девушки отношения с мужчиной с ДЦП, посмотрите ответы в опроснике
Смысл его озвучивать?
Lydmila408• 08 января 2024
Ценности поменялись у людей.
Конечно будут знакомиться..встречаться..любить.
.
Насчет лица обезображенного- сейчас есть пластика.
Губастики с уколами ботокс -видос,как у крокодилихи- и ничего ходят с поднятой головой и считают себя красавицами.
Почему думаете,что солдату пластическую операцию не сделают?
Сделают.
.
Сделают.
Ответ дляLetruaa
Ви з руками і ногами і не цікаві так що кожному своє
Представьте что со мной будет если я останусь без рук и без ног? Совсем печалька
Ответ дляptica
Понятное дело, что в отношениях люди ищут комфорта. Какой смысл в отношениях, если они напрягают и не комфортны?