КучМала• 20 февраля 2014
Дерматолог и аллерголог в Харькове
Девченочки,подскажите толковых врачей по Харькову,дитю почти 4 годика
МисисПропер• 20 февраля 2014
пр. Людвига Свободы, 48а
Нужно направление от участкового педиатра, карта поликлиники и записаться нужно по телефону (очень плотная запись вперед). Там два врача было, толковые. Во всяком случае, они атопию от аллергии отличают.
пр. Людвига Свободы, 48а
МисисПропер• 20 февраля 2014
Не написала, что это 14-я детская поликлиника, и там есть кабинет аллерголога, куда направляют со всего города.
Аноним_615• 20 февраля 2014
Ответ дляКучМала
Мы вообще сумская обл,там врач аллерголог или дерматолог?
Кожвен № 1 ул. Карла Маркса 17
Гурова Елена Анатольевна дерматолог суперский. Направлений не нужно