Торговый центр, частный сектор... Ещё и своих проблем из-за погоды хватает. Просто, слов нет. Держимся, без вариантов.
Здесь добавлю ссылочку, посмотреть,что осталось от трц: Ниже, скрин официального комментария.
Ещё ниже, вопрос - как и о чем можно договариваться с теми, кто бьет по мирняку? Особенно,после того, как их гребаная ракета не долетела туда, куда летела (местные поймут), а для остальных, объясню, что в место, куда летела, запрещено бить, потому, что это нарушает’правила и обычаи войны’, или, как там этот документ называется?
Ответ дляhhoma
А з чого ви вирішили що цілили в тисячку, а не в частину?
Часть пустая, давно. Резонанса бы не было, если б туда
Ответ дляsnejs
вот поэтому мы и не будем с ними договариваться, а будем ждать когда попадут туда куда целились. Такой ваш посыл?
Если ты хочешь с ними договариваться - вали в рашку, там таких любят. А большинство нормальных понимают, что договариваться с людоедами - это прямо в пасть им идти, сложа ручки.
Ирина-bbd0• 08 января 2024
Ответ дляlilu1990
На фоні слухів, що не вистачає грошей на ракети до Патріотів і що США зменшить допомогу Україні, переговорна позиція у нас буде супер, канєшно. Одесу без боя прийдеться віддать кацапам
Это ж как такое в голове сложилось про Одессу? Или подсказал кто-то?
Дева Мария• 08 января 2024
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
Бояры иди хряпни матрешка! А ещё таким именем подписалась.
Ничего святого у подобных существ нет! И, да, в отличии от тебя, у меня муж воюет, не прячется.
Ответ для Juliana R
Ну звісно можна ще пару десятків тисяч наших положити...😡😔😶🤐
Позиція у нас х...я
Он Луценко пише,що ми 30 тіряємо щомісяця
Звісно ми будем вірити😔но щось наші западні друзі вже починають пасовати
Позиція у нас х...я
і без нього ясно, що втрати здорові
він вам очі відкрив чи що?
Женщина_в_лосинах• 08 января 2024
Ответ дляWill_Be...
Интересно, что они скажут?
Там тоже наемники или техника была?
Вот такое пишут, как обычно
Ответ дляМанула
Не знаю скільки з цього летіло на КР, але це капець ...
ЗНИЩЕНО ВІСІМНАДЦЯТЬ КРИЛАТИХ РАКЕТ ТА ВІСІМ «ШАХЕДІВ»
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
У ніч на 8 січня 2024 року противник завдав масованого удару по Україні, застосувавши крилаті, авіаційні, балістичні, зенітні керовані ракети та ударні БпЛА.
Усього зафіксовано 59 засобів повітряного нападу противника:
⚠️ 8 ударних БпЛА типу “Shahed-136/131” з району Приморсько-Ахтарськ – рф.;
❗️ 7 зенітних керованих ракет С-300/С-400 з Бєлгородської обл. – рф.;
❗️ 4 аеробалістичні ракети Х-47М2 «Кинджал» з чотирьох літаків МіГ-31К (район пуску – Рязань, Тамбов);
❗️ 24 крилаті ракети Х-101/Х-555/Х-55 із 11 стратегічних бомбардувальників Ту-95МС (район пусків – Енгельс – рф.);
❗️ 8 крилатих ракет Х-22 із бомбардувальників Ту-22М3 з Бєлгородської обл. – рф.;
❗️ 6 балістичних ракет «Іскандер-М» із районів Джанкой, Чауда – Крим;
❗️ 2 керовані авіаційні ракети Х-31П з літаків тактичної авіації (район пусків – Бєлгородська область).
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Мене більше бентежить, скільки не збито(
Ирина-bbd0• 08 января 2024
Ответ дляlilu1990
А про що власне суперечка?
Балута с подружками скоро явится в поддержку вытья по сдаче Одессы?
Ирина-bbd0• 08 января 2024
Ответ дляlilu1990
Це ніби я не спала від обстрілу. А таке враження, що у вас порушення когнітивних функцій через недосип
Так это во время бессонницы в голове про Одессу глюки сформировались? путлер тут причем?
Ответ дляWill_Be...
Мне все равно, что любят в рашке, я просто понимаю, что рано или поздно договариваться придется. Не кажется ли тебе, что лучше раньше это сделать, чем когда уже будет поздно?
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Вот такое пишут, как обычно
А знаете, в чем прикол? То, что они ЖД путями назвали - это метротрам. У нас в городе есть свое метро,но мы не обл. город и ’метро’ называть’метро’ тогда нельзя было.
Ответ дляsnejs
Или ляг и умри! Мы же все умрем, если договариваться не будем. А мы не будем, и умирать не собираемся. Мы убиваем и будем убивать тех пидо__в, которые пришли уничтожить нас.
Bransoletka• 08 января 2024
Ответ дляWill_Be...
Нет, человеческую. Попали бы - много, очень много смертей было бы.
Бо в нас в Київській області в грудні хотіли зробити саме гуманітарні проблеми, але на щастя не попали