Сонечко• 08 января 2024
модні такі столики зараз на кухню? чи минуле?
Горлаю зрання• 08 января 2024
Блин а мы купили в новострой вот месяц назад такой , слоновой кости )
Капитанша• 08 января 2024
Ответ дляСонечко
ні прованс не хочу, інша класика буде
Покупать надо бу самое , чем дешевле тем лучше
Тихомандражная• 08 января 2024
Ответ дляСонечко
наче гарний
У меня такой ему 15 лет, конечно уже не модный
Тихомандражная• 08 января 2024
Кстати, а кто-то может подсказать какой модный.
Кухня у меня классика, хочу ремонт косметический сделать, убрать мягкий уголок и может стол этот поменять. На стол со стульями
Метровий сантиметр• 08 января 2024
Ответ дляФима Собак
У моих родителей такой. 28 лет столу. Пока не вошли снова в моду. Но и под клеенкой не видно
Ноги красоту выдают))
Ло Шарик• 08 января 2024
Такі столи накриваються все одно скатертиною. В мене подібному столу багато років. Дерево. Міцний. Накриваю скатертинами довгими.
колір, визирунок відповідно до моди. І нормально.
Сонечко
• 08 января 2024
Ответ дляЛо Шарик
я накрию мягким склом
Сонечко
• 08 января 2024
Ответ дляТихомандражная
я вообще живу і чужое мнение как делать нужно не учитываю. создала тему просто еще посмотреть как люди реагируют. Если сделать классику уютно и с аурой то очередь будет стоять, у меня рука набита. Лучше жить своим сердцем и умом
Тихомандражная• 08 января 2024
Ответ дляСонечко
ну я хочу убрать уголок, а стулья к этому столу онлайн трудно подобрать будет.. боюсь могут не войти из-за перекладины, думаю может тогда уже и стол сменить. все равно мне на дачу стол будет в беседку нужен, так что не пропадет. я кстати тоже накрываю мягким стеклом его. 15 лет как новый
Сонечко
• 08 января 2024
Ответ дляТихомандражная
легко все подобрать, стулья проше простого. гоавное цвет знать стульев и стола чтоб совпало
Тихомандражная• 08 января 2024
Ответ дляСонечко
ну а размер? и перекладина не помешает ли задвинуть стулья?
Сонечко
• 08 января 2024
Ответ дляТихомандражная
все есть в инете
Сонечко
• 08 января 2024
Ответ дляТихомандражная
не помешает
Тихомандражная• 08 января 2024
Ответ дляСонечко
не помешает
на фото я видела, что до конца не задвигаются