Ваши детки около 6 месяцев кушали с каким интервалом между кормлениями и какой объём смеси выпивали за раз? И может кто ещё суточный считал.
Ребёнок 5 месяцев, кушает по 70-110 мл максимум(( соответсвенно и интервал 3-3,5 часа. Норма на банке уже 210 каждые 4 часа. А я пробовала и 4 выдерживать с психами, но порция все равно не увеличилась