короткопамятна• Изменено 08 января 2024
Как сдать квартиры дистанционно
Если я нахожусь в Европе. Как сдать квартиры в Кривом Роге? Как подписать контракт и тд? Какой порядок действий? Пусть бы люди жили там за коммуналку, тем более многие дома в криворожском районе разбиты :( с другой стороны как себя обезопасить чтобы не было проблем с недвижимостью и квартирантами в будущем?
Неправдиша• 08 января 2024
вам нужен представитель, или знакомый кто согласится или есть такая услуга за деньги
Королева спама• 08 января 2024
А ключи как передалите? Тоже дистанционно?) попросите знакомых помочь. Договор можна подписать эл.подписью
короткопамятна
• 08 января 2024
Ответ дляКоролева спама
Ключи одни у меня, другие у сильно дальних родственников в КР
Королева спама• 08 января 2024
Ответ длякороткопамятна
Заплатите родственникам за услугу.
Хтомолодець? Я!• 08 января 2024
Ответ длякороткопамятна
вот и попросите этих родственников. им дайте денег
НеКонец-Света• 08 января 2024
А смысл сдавать за коммуналку?это ж косарь максимум в месячишко) а хату убьют
На циголках• 08 января 2024
Я знімаю квартиру, не за комунальні, показувала рієлтор, вона ж приходить забирає гроші, вона ж сплачує комунальні. Ми вже не перші орендарі у цій квартирі.
Трошки дратує, бо те що вона каже іноді іде в розріз із думкою власників квартири, але це їх вибір, господарі з самого початку в Англію виїхали.
То Вам теж треба така людина, я думаю вона якусь суму від аренди забирає собі, бо ми з нею домовлялися по вартості.
Нога на ногу• 08 января 2024
Якщо нема нікого з близьких, то через агенство. У нас так багато на початку війни поздавало. Вони беруть певну суму з місячної плати взамін за контроль і функції замовника
короткопамятна
• 08 января 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Вот и я так думаю мне єти деньги не сделают погоды, с другой стороны людям помочь