Фляшунька• 08 января 2024
Это истощение или чот-то другое?
Я вешу больше ста кило, всегда был хороший аппетит, ела и первое и второе и третье. А это пару недель назад как заболела то ли криппом, то ли ковидом, лежала без сил с температурой 40, ничего не хотелось есть, и вот уже выздоровела, нет температуры, а лежу и нет сил подняться и варить еду. Похудела на 10 кг, и есть так и не хочется, голова кружится, встать не могу. Подумаю о еде, отворачивает.
Это что?
Фляшунька
• 08 января 2024
Муж там сам себе какие-то полуфабрикаты готовит, а я есть отказываюсь. Бедный кот, более трех дней не кушала ничего.
Золота орда• 08 января 2024
Интоксикация продуктами распада вирусов.вот можете тиосульфат натрия хлебать с водой
Ручки-Крючки• 08 января 2024
Ну во очень похудел,а токсины, так сказать, копятся в жире. Жир ушёл, а токсины не успели выаестись, то есть интоксикая большая. Это одна из причин
Млинець Мій• 08 января 2024
Ответ дляФляшунька
А чоловік ваш не може покормити кота?
Фляшунька
• 08 января 2024
Ответ дляМлинець Мій
А чоловік ваш не може покормити кота?
Он не любит кошечку кормить. Она моя.
Млинець Мій• 08 января 2024
Ответ дляФляшунька
Он не любит кошечку кормить. Она моя.
Тому нехай вона голодує?
Фляшунька
• 08 января 2024
Ответ дляМлинець Мій
Тому нехай вона голодує?
А что ей остается делать. Уже 4 дня не кормила. Но она скромная и не просит особо. Муж там кушает, она покрутится, увидит, что ничего не собирается давать, она ко мне в постель бежит)
Млинець Мій• 08 января 2024
Ответ дляФляшунька
Вибачте,я не розумію чому дорослий чоловік не взмозі покормити кота? І навіщо так мучати того бідного кота
Фляшунька
• 08 января 2024
Ответ дляsky-labs
Тролль потому что.
Значит хлебайте тиосульфат, не жалко...
Не буду я такое хлебать. И я не тролль.
Фляшунька
• 08 января 2024
Ответ дляsky-labs
Кошарик голодный 4 дня и вы не тролль при этом?
Я уже покормила ее.