КокошинЭль• 08 января 2024
Що ви їсте після спортзалу?
Просто цікаво.,
Запароленое одеяло• 08 января 2024
О, мені завжди після спортзалу хочеться зʼїсти слона, так я набрала , а не скинула. Більше туди я не ходжу)))
МЧСница• 08 января 2024
разное, но стараюсь есть больше белка и меньше сладкого/ или вообще не есть сладкого
КокошинЭль
• 08 января 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Протеин пью
У мене уркає шлунок)
Хоче їсти. Їм в 16:00 і потім до 21:00 помираю ((
КокошинЭль
• 08 января 2024
Ответ дляМЧСница
Дякую
КокошинЭль
• 08 января 2024
Ответ дляРегионщица
На что имею аппетит, сегодня Макдональдс был, биг мак меню
Ех)₴
Стрибну в гречку• 08 января 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Блін, не придумаю який мем тут поставити і ржу і плачу...
Намазюкана нішою• 08 января 2024
Ответ дляКокошинЭль
У мене уркає шлунок)
Конечно умираете
Нежирную рыбу с салом, филе куриное с салатом. Протеин. Просто салат с хлебцами.
Я поняла, что мне проще заниматься утром
И ужинать в 19.00
И не заканчивать зал в 19.00
Потом есть в 21.00
И ужинать в 19.00
И не заканчивать зал в 19.00
Потом есть в 21.00
Анонім-ка• 08 января 2024
Зазвичай йду в спортзал ввечері, тому одразу лягаю спати.
З деяких причин, хочу почати ходити вранці, то в мене інше питання, що їсти ДО спортзалу, якщо я на шосту ранку туди буду йти, а прокидатися о 5:30?
Слобожаночка• 08 января 2024
Купила меню на 1200, 1400 ккал. И не заморачиваюсь. Выбираю самые вкусные варианты и готовлю. 3 приёма пищи и 1 перекус.
КокошинЭль
• 08 января 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Конечно умираете
И ужинать в 19.00
И не заканчивать зал в 19.00
Потом есть в 21.00
И ужинать в 19.00
И не заканчивать зал в 19.00
Потом есть в 21.00
Я з заду повертаюся в 18:00
КокошинЭль
• 08 января 2024
Ответ дляСлобожаночка
Цікаво)
Харчовий тріль• 08 января 2024
Ответ дляКокошинЭль
У мене уркає шлунок)
Треба їсти після спортзалу. Білки. Тобто протеїни, щоб організм не спалив ваші м´язи в першу чергу.
КокошинЭль
• 08 января 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Дякую. Не знала. Кур філе і гречка, нормально?
Намазюкана нішою• 08 января 2024
Ответ дляКокошинЭль
Нормально
Барабан для дорослих• 08 января 2024
Если тренировки силовые, то обязательно после тренировки съесть что-то белковое - творог, яйца, мясо любое, рыбу. Во время тренировки разрушаются мышечные волокна, и для их восстановления необходимы протеины.
КокошинЭль
• 08 января 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
От я зʼїла лаваш з хумусом і мандаринку.
Барабан для дорослих• 08 января 2024
Ответ дляКокошинЭль
Хумус ещё более-менее, там растительный белок. Но лучше животный белок, в нем все незаменимые аминокислоты. Можно купить протеин виде коктейля, или аминокислоты в капсулах, так проще закрывать суточную потребность.
КокошинЭль
• 08 января 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Дякую, але мені після протеінових коктейлів їсти хочеться ((
Барабан для дорослих• 08 января 2024
Ответ дляКокошинЭль
Странно, обычно такие коктейли насыщают)). А вы скинуть лишнее хотите, или мышечную массу набрать?
КокошинЭль
• 08 января 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Та худну майже рік вже ((( в ніяк. Ніби харчуюся не дуже геть погано. Але думаю може після залу взагалі не їсти (
Барабан для дорослих• 08 января 2024
Ответ дляКокошинЭль
Видимо, с суточными калориями перебираете, вот и не худеется. Можно после тренировки кефир выпить или йогурт без сахара. Совсем не есть всё же не надо.
КокошинЭль
• 08 января 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Благодарю 🙏
Намазюкана нішою• 08 января 2024
Ответ дляКокошинЭль
Фрукты не рекомендуют на ночь
Там сахара дофига