Затишне кубло• 08 января 2024
Это я с приветом или как?
Первый муж бесил тем что вечно был дома, 24/7 мы с ним вместе, завидовала подругам у которых командировочные мужья, сейчас у меня второй муж работает, график своеобразный с 14 до 22 2 дня работает , день дома, но график может меняться, мне это бесит, не хватает его, мало. Мне к психологу, что постоянно все не устраивает? И сегодня должен был быть выходной, попросили выйти на работу, сейчас ушел , психанула не него. Я ненормальная?
Бася Фельдман• 08 января 2024
Нормальная, просто второго любите сильнее чем первого...
А вот психовать и делать нервы чоловику на пустом месте - совершенно не стоит, сдерживание себя...
Я пані прохана...• 08 января 2024
Та нормальная. Пусть муж ищет работу с обычным графиком. 8 часов в день, пятидневка
Затишне кубло
• 08 января 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
У него отличная серьезная работа, менять не вариант
from Ukraine• 08 января 2024
Это вам показала жизнь, за что боролись, на то и напоролись ) Или как говорила моя бабушка: набздиш - не вгодиш і перднеш - розсердиш )
Я не тону• 08 января 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Искать новую работу потому что у кого-то «коныки» и он сам не знает, чего хочет? А если он жене надоест снова с новым графиком?
Пацан к успеху шел• 08 января 2024
Вам нужен чувак, который будет работать вашим мужем посменно. Полдня свободны.
Я пані прохана...• 08 января 2024
Ответ дляЯ не тону
Нуу, если объективно, то меня бы такой график тоже в тоску вгонял) мне бы не подошло
Я пані прохана...• 08 января 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Тогда развод или смириться и молчать.
Затишне кубло
• 08 января 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Вот точно , мечтала, чтоб находится дома целый день одна, а теперь страдаю, ещё и все праздники без выходных работал с 14 до 22, я одна была вообще не прочувствовал сб они
Сиреневая цапля• 08 января 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Тоді йому треба міняти вас))
Затишне кубло
• 08 января 2024
Ответ дляА я з косою
Сама не знаю кого хочу, а кого знаю не хочу...автор это про Вас😉
У меня так по жизни, уже прям выбешивает это
Нагайна• 08 января 2024
Так, Вам до психолога. Всі все винні. Неприйняття інших і себе. Досить проста терапія.
Чорнобаївка• 08 января 2024
Мой самый любимый график - с 13 (потом с 14) и пока не сделаю всю работу, со вторника по субботу. Иногда выходила в понедельник, на пару часов, с 16 до 18. Ни на какие пятидневки с 9 до 18 теперь меня не заманить
Дівка в намисті• 08 января 2024
Ответ дляЗатишне кубло
это карма
Затишне кубло
• 08 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
может с третьим уже наконец-то все сложится в самый раз?))
Так мне и с этим отлично, но одиноко без него, сейчас не знаю куда себя деть, а планировали погулять сегодня
ОхиИВздохи• 08 января 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Працювати непробували? Хочоб по дому уборка/готовка!!!
Затишне кубло
• 08 января 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Не, это не мое, это либо вместе делается, либо он,ну или доставка
ОхиИВздохи• 08 января 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Ну ясно...якщо разом то я говорю як а він робить, а я критикую
ОхиИВздохи• 08 января 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Ну раз любтит разом то підіть тоже на роботу...
Затишне кубло
• 08 января 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Не, работать не хочу
ОхиИВздохи• 08 января 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Не, работать не хочу
То лублю разом то нехай сам працює
Затишне кубло
• 08 января 2024
Ответ дляОхиИВздохи
То лублю разом то нехай сам працює
Я имею ввиду домашняя работа выполняется вместе
Хвильоватиша• 08 января 2024
Ответ дляЗатишне кубло
вот от того вас и плющит,что не заняты.
нимаё ...давай закажем)) ахаха
Наша взяла• 08 января 2024
Просто интересно что за такая важная и серьезная работа с таким графиком🤷♀️
Затишне кубло
• 08 января 2024
Ответ дляНаша взяла
В посольстве работает