Кидстаффовка• 20 февраля 2014

Девочки, кто знает - Приватбанк выдаст сейчас наследство?

Цена вопроса около 150 тыс.гривень
Спасибо.
Курочка-чубаточка• 20 февраля 2014
это вам идти вприват банк и там узнавать.
фрау Гитта• 20 февраля 2014
Думаю нет
shoes.ua• 20 февраля 2014
напишите в онлайн-поддержку их сайтов или позвоните на горячую линию
masha budago• 20 февраля 2014
Они это с трудом всегда делали,там есть сроки,ходите жалуйтесь и если что гос.нотариус помогает составить иск в суд
Язвочка• 20 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Думаю нет
зачем отвечаете если точно не знаете???

автор, а вы нашли где спрашивать? в банк Вам нужно со свидетельством о праве наследия. Меня, сотрудника банка, второй день, засыпают вопросами типа.... я сегодня в трамвае слышал(а)....что все пропало шеф, все пропало??? итд.
пока НБУ никаких монаториев не вводил, и даже ранее(когда они были) наследства не касались
masha budago• 20 февраля 2014
Моей бабушке 16000 гр. -6 мес. выдавали,морозились,так и запрос от нотариуса футболили 3 мес.
Сосулька• 20 февраля 2014
И не надейтесь( Или ищите знакомства или ждите.
Язвочка• 20 февраля 2014
Ответ дляmasha budago
все правильно, потому что по закону Украины (а не банков), в право о наследстве можно вступить ровно через 6 мес
masha budago• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
прошли пол года,поданы все документы,для сравнения ’новый банк’выдал все сразу и на запрос нотариуса ответил в течении положенных 10 дней,в приват ходили(я возила бабушку 85 лет,с давлением 200)так что столкнулись лично.
masha budago• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
то есть с момента смерти бабушкиной сестры-деньги в приват отдали спустя 13,5 месяцев
Язвочка• 20 февраля 2014
ответ дают напрямую нотариусу
masha budago• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
ответ дают напрямую нотариусу
да в письменном виде,в том то и дело что задерживали,знаете как для бабушки это нервно,мы каждую неделю к нотариусу ездили,яж говорю новый банк в течении 10 дней прислал ответ
Язвочка• 20 февраля 2014
поймите, я не защищаю ПБ, но есть нормативные сроки, новый банк вероятнее выдал ответ так быстро потому как клиентопоток не велик(понятно, вас как наследников это успокоить не может), НО на получение права на наследство есть 6 мес, Ваш нотариус мог намноооого раньше дать запрос, что бы по истечению положенного срока обратиться в банк и за неск. дней получить положенные средства.