лаМпочка• 09 января 2024
Хочу жрать
Постоянно
Причем уже не хочу, наелась, или не знаю, что хочу, но все равно что то топчу.
Иногда прячусь, чтобы не видели или ем конфеты.
Как это жор остановить
Горлаю зрання• 09 января 2024
Проверить гормоны.
Ну или пустоту внутри заедаете.
У меня ещё пару дней в месяц бывает просто жор
Ну или пустоту внутри заедаете.
Пацелуйнитуда• 09 января 2024
пейте ромашку
чай с лимоном
кофе с молоком
что-то через трубочку, чтобы рот занять
чай с лимоном
кофе с молоком
что-то через трубочку, чтобы рот занять
Бронетапці• 09 января 2024
Я семечки ем. Вроде, и немного, и жрешь себе дооолго. Под кино отлично
Не рахую, а вважаю• 09 января 2024
Ешьте сытную еду, но небольшими порциями, не творожки обезжиреные, а мясо, яйца, макароны. В холода ем гречку со свининой и квашеной капустой, борщ, харчо, капустняк - сытные питательные блюда, есть потом не хочется. И если ешь сытную еду,то на сладкое не тянет, максимум одну конфету с зеленым чаем могу.
Мадам Тю-лю-лю• 09 января 2024
Ответ дляБронетапці
Вы ж цифры местами попутали же, да?)
Взахвххахахахахахахахахваааааа
Этожзвяздаяегообожаю• 09 января 2024
Привычка, с едой приходит быстрый дофамин, переставайте жрать и организм перестанет требовать дофамин
празники не помню• 09 января 2024
Ответ дляБронетапці
Ні, вони надто калорійні. Після змових св´яткувань я та входжу в режим, і коли хочеться дуже їсти, кришу тазік капусти + щось на вибір що є в холодильнику (огірок, яйце, варена курка, крабові палички, кукурудза) + ложка сметани, посолила поперчила і їм))) і корисно і калорій мало і вистачає надовго)
Бронетапці• 09 января 2024
Ответ дляпразники не помню
Я их лет 25 под кино по ночам ем. На мой вес не влияют
Леді Душка• 09 января 2024
У Мандзяка до 10 числа скидка на программу 50 %. Не реклама. Реально увидите результат и научитесь питаться, заодно и тело подтянете. Найдите его ФБ и посмотрите результаты