Аноним_540• 20 февраля 2014
Киев, електрички ездят???
Кто знает?
Черепаха Тортила• 20 февраля 2014
С Броваров не едут, за броварами остановились, люди по рельсах шли пешком
Аноним_540
• 20 февраля 2014
Ответ длябЭйбА
да
Доехать с Киева в сторону Бучи Ирпеня реально?
бЭйбА• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_540
реальнее не бывает!!все нормально с транспортом.вот метро сегодня заработает.
БезникаЯ• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_540
в справочной сказали что до тетерева будут ходить сегодня в обычном режиме, коростенские - нет. Завтра сами еще не знают что будет
БезникаЯ• 20 февраля 2014
сама собираюсь сейчас с работы ехать на Бучу. Надеюсь нормально доберусь