Ждун с Нибиру• 09 января 2024

Сколько у вас долларов в заначке?

Марфа Українівна• 09 января 2024
Ответ дляОбижулька
Семейных 5 тыс и есть моя заначка 2 тыс, про которые муж не знает;)
Не боитесь, что вдруг сами не сможете достать и они пропадут?

БеллаДонна• 09 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Я? Злость сливаю вы меня с собой не перепутали? Я самый позитивный и доброжелательный человек.
Снежка нюхнули с бубочкой. Я жду номер кошелька или еще не придумали?
Ло Шарик• 09 января 2024
Ответ дляКрайня невістка
Я просто не устаю удивляться)
Жизнь - удивительная штука. Особенно советы, которых никто у вас не спрашивал)
Тётушка Лошадь• 09 января 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Так за эти деньги можно что-то купить только в малюсеньком городке где нет работы.
ну как сказать. сейчас в Харькове можно купить однушку спокойно за эти деньги. Если хочется))
да и накопить 10-15 тыс это не копить 50. И до войны за 30 в Харькове можно было взять, конечно не новострой и не ремонт свежий, но нет бюджета - умерьте пыл и делать самим со временем. Если в каком-то городке на пару сотен тысяч в центральной части сейчас дороже сделки, чем в Ха до войны, я упаду в шок
автор Ждун с Нибиру • 09 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Уж очень здесь недвижимость дорогая. Не хватает. Скинуть номер кошелька? приму тезер безвозмездно
Нет уж, лучше вы на мой
Заодно докажите что не бедная.
Долларов 200-400 хватит.
Скинуть?
Бутерброд и я• 09 января 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Четыре тыщи. Могу фото показать))
Ой, фото 4х тыс я тоже могу прямо щааз. Или там может и пять.
Кудлата хмаринка• 09 января 2024
Ответ дляБеллаДонна
И вы мне пишете, что я злость свою сливаю? Нажмите на значок все ваши сообщения и прочите. Что из вас льется) Ну чем наполнен человек, то и льется
Ло Шарик• 09 января 2024
Ответ дляБутерброд и я
Евро красивые, разноцветные)
БеллаДонна• 09 января 2024
Ответ дляБутерброд и я
Вам в центре занятости выдали?

Бутерброд и я• 09 января 2024
Ответ дляБеллаДонна
Вам в центре занятости выдали?
Да, пособие как малообеспеченным. А шо делать)
автор Ждун с Нибиру • 09 января 2024
Ответ дляБутерброд и я
Ого купюра 500 евро?
Они в 10-14 популярны были
Щас хрен найдёшь и ещё сдай(
Кудлата хмаринка• 09 января 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Нет уж, лучше вы на мой
Заодно докажите что не бедная.
Долларов 200-400 хватит.
Скинуть?
Взрослым и здоровым людям не подаю. Принципы
булоТАЙминуло• 09 января 2024
Ответ длялаМпочка
Кто договорился уехал, а эти видео для лохов что бы людей стращать
Ну дело личное.
Мы из оккупации могли вообще бесплатно выехать через русню , но не захотели. Теперь муж в свои 53 служит. Каждый делает свой выбор.
Бутерброд и я• 09 января 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ого купюра 500 евро?
Они в 10-14 популярны были
Щас хрен найдёшь и ещё сдай(
Нет, нормально принимают у нас. И от 1000 по льготному тарифу)
автор Ждун с Нибиру • 09 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Так подавать не надо.
Подарите.
У меня убытки на бирже.
Можете в монетах.
автор Ждун с Нибиру • 09 января 2024
Ответ дляБутерброд и я
Одна бумага 22к грн.
Жесть
У кого то 2х мес зп
Экспертиза• 09 января 2024
Я даже не считаю, меня греет мысль что дохера, а когда подсчитаю то будет приятный сюрприз, просто талую в банку и закапываю у тещи в огороде
Бутерброд и я• 09 января 2024
Ответ длялаМпочка
К сожалению. Знакомый вывел нас на возможность, но сам попался и сейчас пропал без вести( После этого мы решили переждать.
Кудлата хмаринка• 09 января 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так подавать не надо.
Подарите.
У меня убытки на бирже.
Можете в монетах.
Сочувствую) это лотерея. Меня тоже 3 января ликвиднуло на фьючах. Отвлеклась и не успела подстраховать один аккаунт. Быстрый слив был. Ну ничего все откупила и вернула с большим плюсом потерянное. Я в вас верю и у вас тоже получится

автор Ждун с Нибиру • 09 января 2024
Ответ дляЭкспертиза
автор Ждун с Нибиру • 09 января 2024
Ответ дляБутерброд и я
Как это пропал
автор Ждун с Нибиру • 09 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Так у меня спот
С 21 года - 1500$
Бутерброд и я• 09 января 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Как это пропал
Ну как, как многие. Под Авдеевкой.
лаМпочка• 09 января 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Ну дело личное.
Удалено администрацией...
лаМпочка• 09 января 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Ну дело личное.
А смысл что он пошёл служить стране с которой вы хотите выехать и купить за границей жилье
Сорока-ворона• 09 января 2024
Ответ дляЛо Шарик
Мы берём там для себя креветки вкусные,сухой заморозки по 250 грн. В магазине они от 400. Вы даже не знаете, о какой базе речь
а подскажите подробнее пожалуйста
Білий Лосик• 09 января 2024
20 долларов
еще 2 тыс где-то потеряла дома)
и 350 долл на карте)
Энд зетс (that`s) ол
Гопница-Советчица• 09 января 2024
-$2600
автор Ждун с Нибиру • 09 января 2024
Ответ дляБілий Лосик
20 долларов
еще 2 тыс где-то потеряла дома)
и 350 долл на карте)
Энд зетс (that`s) ол
Как это потеряли дома
автор Ждун с Нибиру • 09 января 2024
Ответ дляБутерброд и я
Ну как, как многие. Под Авдеевкой.
Ужас