Ждун с Нибиру• 09 января 2024

Сколько у вас долларов в заначке?

автор Ждун с Нибиру • 09 января 2024
Ответ дляБутерброд и я
Ну как, как многие. Под Авдеевкой.
Это получается и деньги забрали и на войну отправили?

Білий Лосик• 09 января 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Как это потеряли дома
не сошлась сумма( где-то положила, и не могу найти.
Чужих дома не было, или просчиталась на 2 тыс (была больше сумма, 2 тыс - это была премия), или реально еще найду.
Латвийские_Номера• 09 января 2024
Ответ дляГопница-Советчица
-$2600
Как это минус?
Латвийские_Номера• 09 января 2024
Ответ дляБілий Лосик
Не верю я в просчёты. Только в кражи.
Бутерброд и я• 09 января 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Примерно так, выехать не смог, задержали, прямо оттуда и отправили. А до него человек пятьдесят так выехали(
Білий Лосик• 09 января 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Не верю я в просчёты. Только в кражи.
нее, это исключено.
Я просто туда-сюда давала-возвращала мужу)) мы тогда машину покупали. Я почему-то думала, что там на 2 тыс больше.
Гопница-Советчица• 09 января 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Как это минус?
Долг(
Наша взяла• 09 января 2024
с какой целью интересуетесь?
Наша взяла• 09 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Вы из налоговой? много. С шестью нулями и в евро. Хотим в дом в Европе купить
в мене теж євро) щоправда на відпочинок просто відкладаю, жити хочу в Україні

Усміхайлик• 09 января 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Как это потеряли дома
Думаете такого не бывает?) Вспомнилось, зима похолодало, муж надел тёплые штаны, звонит: а ты деньги случайно не теряла? Говорит, стою что-то мешает сзади, пощупал что-то есть в кармане 😀
Усміхайлик• 09 января 2024
Про вторую нычку рассказывать не буду, для меня она стала открытием, хотя сама прятала😀
Захекалася читать• 09 января 2024
Думаю, тисяч 5. Решта євро. Але в мене і дохід в євро переважно, тож не можу це назвати прям свідомим вибором.

При свідомому мабуть би купувала євро/дол/фунт/франк в приблизно рівних пропорціях
Латвийские_Номера• 09 января 2024
Ответ дляУсміхайлик
У меня похожее было. Спрятала летом 100 долларов во внутренний карман детской куртки. И благополучно забыла. Пришла зима, сын начал в ней ходить, прошло время, решила её постирать. После стирки вешала на веревку и что-то рукой почувствовала. Заглядываю в карман, а там купюра. Еле вспомнила, что я сама же её туда и положила.
Басноплетка• 09 января 2024
Ответ дляdulenok
Сто тыщ миллионов долларов, как в лучших традициях Советчицы
адрес не подскажите и код от сейфа?)))
автор Ждун с Нибиру • 09 января 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Думали сын от вас тырит?)))
Латвийские_Номера• 09 января 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Думали сын от вас тырит?)))
Нет, он ещё малой, 12 лет)))
Горда пташка• 09 января 2024
Ответ дляСама не знаю
ага, я тоже в бизнесе, и многое знаю изнутри. Повторюсь, если ваши деньги ’чистые’ и вы законопослушный гражданин то все что вы написали бред
Так что милочка, плати налоги, служи на благо Украине, а то за вами придут, и скоро!
Вкладати зараз дуже ризиковано. Ось в нас теж здепонувалася гарна сума. І куди її? Житло я не буду купувати, бо за 7 місяців до війни купили будинок. Бізнес працює на тому, що вкладали в нього 10 років до війни. Зараз немає сенсу в нього вкладати додатково, бо вистачає тих ліній що зараз є. Платежеспроможність народу знизилася в цілому.
Треба саме інвестувати. А куди у воюючий країні? За кордон з України теж не інвестуєш. Тому і виходить, що гривню перетворюємо в долари і на цьому все.
Кондуктор маршрутки• 09 января 2024
автор Ждун с Нибиру • 09 января 2024
Ответ дляГорда пташка
В криптовалюту вкиньте часть

булоТАЙминуло• 09 января 2024
Ответ длялаМпочка
Удалено администрацией...
булоТАЙминуло• 09 января 2024
Ответ длялаМпочка
А смысл что он пошёл служить стране с которой вы хотите выехать и купить за границей жилье
Читайте внимательно кто, что пишет и не путайте комментарии
Горда пташка• 09 января 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
В криптовалюту вкиньте часть
Частку так, хоча чоловік в мене динозавр, то не хоче зв´язуватися з криптою. Своїх трохи кинула. Але це не інвестування. А решта? Воно ж кожного місяця додається.
Гроші це завжди проблеми. Коли їх немає - питання де взяти. Коли є - питання куди діти розумно?
Володарка мрій• 09 января 2024
40т
Володарка мрій• 09 января 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Ну дело личное.
Мы из оккупации могли вообще бесплатно выехать через русню , но не захотели. Теперь муж в свои 53 служит. Каждый делает свой выбор.
Отчаянный у вас муж. Мы выехали через рашу.
Тут как тут• 09 января 2024
Вообще ничего.Допрос закончен?
дамаБезСобачки• 09 января 2024
2 тис доларів і 5 тис євро
автор Ждун с Нибиру • 09 января 2024
Ответ дляГорда пташка
Купите юсдт тезер и на флейте храните
Зубная фея• 09 января 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Так за эти деньги можно что-то купить только в малюсеньком городке где нет работы.
Да прям таки. Не завидуйте
Туфли в чешуе• 09 января 2024
Більше тисячі
Туфли в чешуе• 09 января 2024
Ответ дляУсміхайлик
Купила квартиру перед полномасштабной, теперь думаю как продать и вернуть нычку на место
Навіщо?
Здайте