Все до блиску• 09 января 2024
Как вам такой фартук на кухню?
Кухня похожа на фото 2 и 3. Столешница как на фото с плиткой
ПыСы: шкаф и светильники - не мои )))
Бентливуман• 09 января 2024
Ответ дляВсе до блиску
Имела в виду фото 3, фасады в дереве прямо над фартуком.
Увы, у нас все без проекта, сами сочиняем потихоньку. Карандашом на бумажке
Тогда вообще непонятно ничего. Тот зеленый свет очень красиво будет сочетаться только с еще одним, не наляпистым. Или берете белый, черный, под дерево, но не бледное. Я по быстрому нашла европейский стильный вариант. Вот сочетание цветов.
Ну, и пол какой? Лучше, чтобы он был в цвет столешницы. Это стильно. Надо обдумывать каждую деталь, а не как ёлку нарядить все к этому зеленому))
Все до блиску
• 09 января 2024
Ответ дляБентливуман
Так у вас зелёная кухня в 3 яруса ящиков? Будет еще какой-то цвет в ней, кроме цвета столешницы? Какой цвет пола?
Да, именно такая. Столешница, ящики посредине и пол очень схожи по цвету, тоже дерево с фото 3. Больше цветов не будет
Бентливуман• 09 января 2024
Ответ дляВсе до блиску
Ну, я не могу представить еще к зеленому другой фартук, хоть очень хотелось бы. А почему зелёную не всю кухню, кроме столешницы и фартука? Зачем туда лепить другого цвета ящики и стекло? Вообще не могу понять, чтобы хоть как-то помочь.
Все до блиску
• 09 января 2024
Ответ дляБентливуман
Пол и есть в цвет столешницы
Если картинка просто про цвета, то у меня не такие, зеленый насыщенный и дерево светлое. Это все уже есть и выглядит симпатично, осталась звездочка на елку, то бишь фартук))
Если про дизайн, то вот этот ’европейский вариант’ я видела только в гостиницах, дома все предпочитают поуютнее, вообще под бабушкин домик с цветочками часто 🤷🏼♀️
Все до блиску
• 09 января 2024
Ответ дляLena-0282
Молочну великого розміру
Там ще 30 квадратів молочного кольору, здохнути з нудьги можна 😄
Бентливуман• 09 января 2024
Ответ дляВсе до блиску
Пол и есть в цвет столешницы
Тогда фоткайте рядом сюда, чтобы хоть понимать))
Вот та столешница на 1-м фото под тот цвет, что на 2-м фото - вообще не красиво. Тот цвет дуба, что на третьем и зеленый, что на втором - смогут жить. Но если у вас все другое, то мы боремся за несуществующие цвета)).
И, как по мне, не катит сейчас стекло в верхних ящиках, оно там не надо и удорожаете вам кухню. Лучше рассмотрите уже по середине стеклянные фасады, если хотите стекло и немного в современном дизайне, с чёрной рамой, например и подсветкой.
Тот европейский вариант - это то, что сейчас актуально в Европе и у нас в современных домах. Это ооочень удобно и практично. Сейчас бы себе кухню только маленькую и глубокую делала бы, никаких 100 ящиков и 10 метров длины)) и вытяжку встроенную в варочную. Это ооочень удобно.
Зеленый, был модным, когда я ушла с работы в декрет в 2019 году (посчитайте сколько прошло лет), сейчас черный актуален, но за ним сложно ухаживать. А вот дерево неприхотливо и всегда современно. И белый всегда актуален, имею в виду столешницу и фартук. Можно придумать)) но сложно вам что-то советовать из цветов, которые не понимаем.
Злива інформації• 09 января 2024
Схожа плитка як на першому фото, ніякого бруду і жиру не видно
Все до блиску
• 10 января 2024
Ответ дляБентливуман
Еще раз: цвет кухни и ее дизайн мне советовать не надо, т.к. они уже есть, стоЯт и работают и мне очень нравятся. Без стекла, правда))
Ну а просто порассуждать: Зелёный как раз сейчас на пике, просто чаще в оттенках типа sage. И вообще, это не шмотка, чтоб через 2 года вышла из моды, лет 10-15 кухня простоять точно должна, потому выбирать писк сезона вообще не вижу смысла.
Ну а про европу: это все же не одна страна. В скандинавии именно чаще всего цветочки-птички и бабуся-стайл, ну или стандартная икея. Хай-тек и минимализм не видела ни в одном доме, который обставляли сами хозяева для себя в последние 10лет, а видела много. Возможно, мы с вами про современный стиль разных территорий говорим 🤷🏼♀️
На фотках эти самые свежие веяния))
Бентливуман• 10 января 2024
Ответ дляВсе до блиску
На фотках эти самые свежие веяния))
Мы с вами совершенно про разное.
Ваши фото в теме и эти - совершенно разный стиль!
Все до блиску
• 10 января 2024
Ответ дляБентливуман
Мы с вами совершенно про разное.
Я написала, что про стили - ’а поговорить?’)
И нашла наконец фото своей как она получилась
Бентливуман• 10 января 2024
Ответ дляВсе до блиску
С этого надо было начинать. Вот моя кухня, помогите подобрать фартук.
У вас вышло искажение через 3 разных картинки и цвета. Естественно, вообще ничего непонятно и пошло вообще не в ту тему, которую вы ожидали. Повторюсь, через не верно данное задание для правильного совета.
Но «лепить» не умею, по этому не хочу даже что-либо комментировать. Кроме как, остаюсь при своём мнении первого комментария, пост 11.
ПироженкА• 12 января 2024
Ответ дляВсе до блиску
Дуже класна у вас кухня, колір - вогонь!
А ви не пробували вставити у фото кухні фото плитки - щоб візуалізувати те, що хочете? Чи купити трохи плитки і фізично ’приміряти’ її на стіну.
На мій погляд плитка з фото 1 трохи не в тій тональності має зелений і він може не вписатись, кухня на вашому фото виглядає більш яскраво.
І ще - може бути затемно та заплямовано.
Зазвичай бачила, що до таких начичених зелених кольорів плитук кладуть або молочну-бежеву або ж в тон до стільниці та підлоги - під дерево.
Ще сподобався малюк як на фото у поєднанні з кольором