Глубоководная селедка• 09 января 2024
Посоветуйте фильмы, сериалы деревенские
Посоветуйте что посмотреть, чтобы прям деревенское, без города, без богатых «дядей» .Что-то где есть любовь и драма, сюжет по типу «Ванька любит Машку и т.п. но у них то ли невзаимная любовь то ли какие-то трудности» Что-то веющее типичной мелодрамой о любви в деревне
жінка незаміжня• 09 января 2024
Автор, австралийский сериал ’Доктор, доктор’. Там не про привычную в нашем понимании деревню, но дело происходит в сельской местности. Мне очень нравится этот сериал.
Там у главного героя с докторицей, как раз, будет ’то ли любовь, то ли трудности’)))
Nataliya65• 09 января 2024
Ответ дляОновлена версія
Вот, вы мне нужны) Что еще интересного у ББС? Смотрела Вверх и вниз по лестнице, Крэнфорд, Север и юг, Аббатство Даунтон.
Добавила ваш сериал в избранное.
Викторианская ферма - документальный сериал ВВС. Воспроизведена жизнь на ферме той эпохи, снято классно.
Астоновитесь!• 10 января 2024
Ответ дляЕвга-9246
О, як я любила Дело было в Пенькове, там ще пісня така про жонатого, з дівчатами в общазі її співали
А говорите, что фильмов про деревню не смотрели🤣
АсобеннАя• 10 января 2024
Молодая жена
Женщины
Весна на заречной улице
Дело было в Пенькове
Чужая родня
Женщины
Весна на заречной улице
Дело было в Пенькове
Чужая родня