Опля Картопля• 10 января 2024
Предложение одесситкам - менеджер интернет магазина.
Заказы, карты товара отзывы 2-3 дня в неделю, отправки новой почтой доставки и посещения посьавщиков 7 км. Вначале денег не много. Развитие гарантируется и увеличение ЗП. нужен партнёр а не исполнитель. обучение неделя две зависит от опыта.
Love_Love_Love_• 10 января 2024
На сайті міліонерш і жінок топ менеджменту Майкрософту, такі дивні пропозиції
Опля Картопля
• 10 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Реал политик ;)
Мамина квіточка• 10 января 2024
Как же мне такое нравится. Мы только начинаем, но вы для нас повкалывайте за копейки, а там посмотрим.
Опля Картопля
• 10 января 2024
Ответ дляМамина квіточка
А приходит человек на удаленку. За компом его вечно, нет заказы висят покупатели пишут негатив... С чего это вы решили что интернет менеджер врожденно знает что от него требуется.
И мы не начинаем - мы продолжаем 6 год.
Опля Картопля
• 10 января 2024
В декабр на 2х днях работы заработали достаточно. Сработаемся -
дадим больше дней и зп
ViktoryjaG• 10 января 2024
Ответ дляОпля Картопля
И мы не начинаем - мы продолжаем 6 год.
Тогда пишут «оплата договорная, зависит от квалификации». Или «испытательный срок». А у вас с подперевывертом и действительно похоже, что денег нет, но вы работайте. Мотайтесь на 7км по пробкам, стойте в очередях на НП, но одновременно всегда находитесь в сети и отвечайте покупателям)
Слегка недоработано))
Мамина квіточка• 10 января 2024
Ответ дляОпля Картопля
И мы не начинаем - мы продолжаем 6 год.
Работодатель не учитывает, что на удаленке работник расходует свои ресурсы: компьютер, свет, расходники. Ваше изначальное объявление было написано ’по-дебильному’. Нет конкретики, требований. На такое объявление даже с небольшим опытом менеджер не клюнет, разве что от безнадеги
Гірчинка• 10 января 2024
Я не халявщик,я партнёр 😁
Мы вас будем кормить сладкими речами про партнёрство и платить 3 копейки
Опля Картопля
• 10 января 2024
Спасибо за совет - оно конечно сложно поехать о ужас на работу. Кошмар по пробкам раз в неделю. И спустится к новой почте с горы Эверест и даже на руках дойти до новой почты перейдя страшно опасную дорогу. А уж подтвердить заказ покупателю заготовленным скриптом - получить нервный стресс и потратить зарплату на таблетки
Опля Картопля
• 10 января 2024
Все знают что работать надо ночью во сне. Чтобы утром проснуться отдохнувшим и пойти на маникюр. Но если утром у вас не хорошее настроение и простынка смялась то так работать не надо...
Гірчинка• 10 января 2024
Ответ дляОпля Картопля
Ну так адекватно создавайте вакансию : ищем менеджера по обработке заказов на частичную занятость, работа на складе и далее список обязанностей. А так вы даёте понять,что просто ищете ЛОХа, который будет работать за десятерых
Мамина квіточка• 10 января 2024
Ответ дляОпля Картопля
Ну да, за 6 лет так партнера не нашла. Сразу видно - работодатель от бога
Небось рассказывает про перспективы, сотрудничество, развитие. По факту: сегодня копейки, а завтра посмотрим, а завтра за 6 лет так и не настало
Опля Картопля
• 10 января 2024
Ответ дляГірчинка
Нет у нас работы на складе... Надо к поставщику наведаться смотреть что нового привез.
Опля Картопля
• 10 января 2024
Ответ дляМамина квіточка
Шо за люди. Из-за вас человек не найдет в нормальный заработок. Расширяемся мы - завидуйте молча
ViktoryjaG• 10 января 2024
Ответ дляОпля Картопля
О, все еще хуже, чем я предполагала)))
Напомнило. «Как поп работницу нанимал»
Тебе, девка, житьё у меня будет лёхкое, — не столько работать, сколько отдыхать будешь!
Утром станешь, как подобает, — до свету. Избу вымоешь, двор уберёшь, коров подоишь, на поскотину выпустишь, в хлеву приберёшься и —
спи-отдыхай!
Завтрак состряпашь, самовар согрешь, нас с матушкой завтраком накормишь —
спи-отдыхай!
В поле поработашь, али в огороде пополешь, коли зимой — за дровами, али за сеном съездишь и —
спи-отдыхай!
Обед сваришь, пирогов напечёшь — мы с матушкой обедать сядем, а ты —
спи-отдыхай!
После обеда посуду вымоешь........
Напомнило. «Как поп работницу нанимал»
спи-отдыхай!
После обеда посуду вымоешь........
Мамина квіточка• 10 января 2024
Ответ дляОпля Картопля
Я когда читаю: завидуйте молча, свое покажите, а чего ты добился, то сразу видно - необремененный интеллектом человек.
ViktoryjaG• 10 января 2024
Ответ дляОпля Картопля
Вы даже кнопкой Ответ пользоваться не научились, крутой работодатель)
Мамина квіточка• 10 января 2024
Ответ дляViktoryjaG
Они расширяются, да все никак не могут. Перекуп-дропшиппер недоробленый из себя бизнес вумен строит
Коханозадовільна• 10 января 2024
Партнер це коли вкладення ( гроші, робота) та прибуток пополам.
Коханозадовільна• 10 января 2024
Ответ дляМамина квіточка
Не за копійки, партнери працюють за ідею
Опля Картопля
• 10 января 2024
Ответ дляКоханозадовільна
За процент від прибутку
Опля Картопля
• 10 января 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Ну і хто хоче вкластись - ми пропонуємо процент від прибутку. Працюй і заробляй з нами
Опля Картопля
• 10 января 2024
Ответ дляРассказница
Ищутдурочку, чтоб за товаром на 7 моталась и рассылала ))
Нє я буду весь тиждень бігать між компом і поштою а ізбранной гроші на картку кожен вечір ;)