Госпожа Белладонна• 09 января 2024
Подработка интернет магазин потрібні з Одесса
Шукаєм менеджера в інтернет магазин з Одеси - 2-3 дні в тиждень.
Картки товара + 7 км . Обробка замовленнь. Ставка - % як домовимось. Перспективи норм. Але на старті потрібно попрацювати:)
Оновлена версія• 09 января 2024
Дуже шукаю подібну роботу. Одна з дитиною, ВПО. Але я в Запоріжжі. Ніяк не вийде?
Госпожа Белладонна
• 09 января 2024
Я сама пишу в личку если вижу что человек + минус подходит)) ...
Госпожа Белладонна
• 09 января 2024
Ответ дляОновлена версія
Нажаль нам потрібен 7 км - не бажаете до моря перебратись:)?
Оновлена версія• 09 января 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
нажаль, немає такої можливості при всьому бажанні((
aliceINwonderland-338f• 09 января 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
дайте ваш контакт. есть опыт. но-нужна не офисная работа
напишите мне,пожалуйста. с учетом не ездить на 7км
Госпожа Белладонна
• 09 января 2024
Ответ дляaliceINwonderland-338f
Я девочки не понимаю - пишу Одесса отвечает Запорожье
Пишу ездить к поставщикам - отвечают но что б не ездить... :)
Оновлена версія• 10 января 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы нигде не написали, что нужно куда-то ездить. Я решила, что это онлайн работа. Потому и написала.
Госпожа Белладонна
• 10 января 2024
Ответ дляОновлена версія
Одесса знает что такое 7 км.
Это название огромного рынка оптовиков
Миллениалка• 10 января 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
вы нигде не написали,что еще и по поставщикам ездить. верно указывайте обязанности. ездить- вы даете служебную машину с водителем?(учитывая погодные условия,как с понедельника,например)
ваше описание- Картки товара + 7 км . Обробка замовленнь
если 7км - это еще и продажа(о которой вы умолчали,как и поездки к поставщикам),то... no comment