Шлях до зірок• 10 января 2024
Угадайте название бренда по фото модели.
Шлях до зірок
• 10 января 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Зара?)))
Гуглили, признавайтесь? Я листала топы/ боди и удивилась увидев эту девушка на фоне остальных.
Шумелка Мышь• 10 января 2024
Ответ дляШлях до зірок
Нет. У Зары в последнее время все кампании а-ля бомж
Шлях до зірок
• 10 января 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Я по поводу пропорций и фигуры вцелом модели
Шумелка Мышь• 10 января 2024
Ответ дляШлях до зірок
Ну и бодипозитивчик они тоже всегда любили
Силиконочка• 10 января 2024
Ответ дляШлях до зірок
Для цієї ж кофтинки є фото і з іншою, стандартною моделлю.
Зарі респект, вони намагаються наближатися до реальності. Як на мене, краще нехай моделями будуть пересічні неідеальні жінки, ніж їхній попередній концепт з моделями в трешових позах, коли бідних дівчат так вигинали, що неможливо було одяг нормально роздивитись.
Крихітка на всі• 10 января 2024
Знала, что Зара, ещё до того, как фото открылись) именно о их фотосессиях обычно такие вопросы)
дама_из_декрета• 10 января 2024
Ну і норм, будеш собі знати як на не модельних людях будуть виглядати одежинки, бо більшість таки не моделі, і я в тому числі
Шлях до зірок
• 10 января 2024
Ответ дляСиликоночка
И мне нравится,сама с далеко не модельной фигурой и так проще себя представить.
Мядуза аля моргонер• 10 января 2024
зара, cтиль фото, поза моделі, кольори - притаманне їх бренду.
Яйцеголовая• 10 января 2024
Ответ дляШлях до зірок
Вона йде як плюс сайз,ця модель,до речі ще і схудла
Бабка-ежика• 10 января 2024
Ну и наконец-то, одежда на обычных женщинах, а не дрыщах. Недавно в Манго тоже заглянула и приятно была удивлена, одна модель показана на 2 моделях, обычная фигура и плюссайз. Правда, даже плюссайз показан на стандартной фигуре без уклона в грушу или яблоко, но хоть немного понятнее.
Зара меня обескуражила джинсами, которые показывала модель в трусах, закинув то на плечи, то на стул, короче ни одного фото на том месте, где их обычно носят