НаБалКоніХодять• 09 января 2024

Где вы одеваете сыновей 12-13 лет?

Сыну 12 лет, раньше покупала ему одежду в НМ, Заре и Нексте. Сейчас прямо проблема, в частности с джинсами/штанами. По длине подходят на 16 лет, но сидят несуразно - слишком свободные в бедрах.
Где вы одеваете своих подростков?
Хочу барабульки• 09 января 2024
Сын выбирает сам, Нью Йоркер, cropp.
Підліткове є ще в House, staff
Ему 13 , 173, 52кг.

Мудробаба• 09 января 2024
В зарі,hm,підходить.Я буваємо,то міряємо,обов’язково щось та виберемо.
Стопясят раз обсуждала• 09 января 2024
Мой полный,спорт не любит.В Вайкики одеваю,там полномерный размер 2 хл.И он не заморочен на шмотках.Штаны там очень многих размеров и садятся хорошо.
Затишне кубло• 09 января 2024
Посмотрите манго тин. Много там беру
Чучело-Мяучело• 09 января 2024
носит спортивные. джинсы(пока) совсем не любит. поэтому НМ-взрослый раздел, Некст- детский самый большой размер(176 рост)-подошли
Разгуляшка• 09 января 2024
Ой автор у меня такое в 7. Если длина норм то в бёдрах ужас ужасный.
Сплюшка• 09 января 2024
моему почти 13 в основном резерверд, зара и вайкики
но мой 43 кг и 147 см не высокий

Борода• 09 января 2024
Cropp, Нью-Йоркер, 178 рост, размер объем 27-28. Но всё нужно мерить. Из 10 подходят 1-2.
ПриснитсяЖЕ• 09 января 2024
Ответ дляСплюшка
но мой 43 кг и 147 см не высокий
Ой, такой низенький. Даже непривычно.
ПриснитсяЖЕ• 09 января 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Может все-таки к спорту его подталкивать? 2хл у ребенка это уже перебор...
Разгуляшка• 09 января 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Их надо сразу толкать а подростка уже не сдвинешь
автор НаБалКоніХодять • 09 января 2024
Кропп, вайкики пробовала точечно - качество не впечатлило. ( Раньше картерс брала, пока маленький был - там и сотни стирок не страшны. НМ тоже в этом плане устраивало, но что-то с размером прогадываю. Манго посмотрю, там ничего из детского не брала. Просто хочется, чтоб и визуально было норм, и по качеству
автор НаБалКоніХодять • 09 января 2024
Ответ дляБорода
Отож, та же ерунда. Уже 2 возврата делала. Мы в Черкассах, здесь нормальных детских магазинов и нет
Сплюшка• 09 января 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ой, такой низенький. Даже непривычно.
И он не самый низкий в классе
автор НаБалКоніХодять • 09 января 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Посмотрите манго тин. Много там беру
Вы берете в украинском Манго? Они работают у нас во время войны?
автор НаБалКоніХодять • 09 января 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Посмотрите манго тин. Много там беру
Блин, по джинсам там сейчас 14 моделей и большая часть либо рваные, либо укороченные )
Борода• 09 января 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Кроп застирывается, краски тускнеют, но мой сказал что так модно. Бомж стайл. У меня и муж очень худой. 28 и рост 34-36. Ему джинсы покупаю в Коллинз.
Затишне кубло• 09 января 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Нет. Заказываю на испанском
Борода• 09 января 2024
До 164 роста покупала джинсы в стоке из Германии.

Каркуша Клара• 09 января 2024
Ответ дляСплюшка
И он не самый низкий в классе
Удивили, если честно. Его папа невысокий?
Невидимка• 09 января 2024
Croop, Reserved
Разгуляшка• 09 января 2024
Ответ дляКаркуша Клара
У нас тоже сосед 146 в 14 лет. Есть парни потом вытягиваются.
Планшетница• 09 января 2024
14 лет. Носит год уже мужские размеры
Сплюшка• 09 января 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Папа 176 мама 165
автор НаБалКоніХодять • 09 января 2024
Ответ дляПланшетница
14 лет. Носит год уже мужские размеры
Я вот на 16 взяла, в бедрах слишком свободные, хоть и пояс на затяжках
Малявка ще та• 09 января 2024
Ответ дляХочу барабульки
Сын выбирает сам, Нью Йоркер, cropp.
Підліткове є ще в House, staff
Ему 13 , 173, 52кг.
а на каких это сайтах ?
Хочу барабульки• 09 января 2024
Ответ дляМалявка ще та
а на каких это сайтах ?
Офлайн магазини, все з приміркою.
Cropp є сайт.
Стопясят раз обсуждала• 10 января 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да он очень широкий,не толстый,именно полный.Постоянно провожу работу о спорте.