Криниця щастя• 10 января 2024
Паркинсона и обезбаливающие
Девочки, помогите. У кого родственники долго болеют 10 и более лет Паркинсона, только не трясучая форма, а регидная?
Когда сжимаются все мышцы и тело становится обездвиженым, боль адская. Ищу нового доктора, наша назначила курсом уколы, таблетки (на фоне постоянных таблеток) и всë до Ж
Маме надо постоянные обезбаливающие(
Такие бывают "постоянные´?
Маме надо постоянные обезбаливающие(
Такие бывают "постоянные´?
Скромняшка• 10 января 2024
Костюк в киеве и нейростимулятор.а так генетику сдавайте,есть куча дофа чувствительных нейродегенерашек
Криниця щастя
• 10 января 2024
Ответ дляСкромняшка
А где принимает Костюк или инициалы? Мама не ходит к сожалению, что такое дофа чувствительных нейродегенерашек?
Расскажите свой опыт пожалуйста