Стебель березы• 11 января 2024

Хочу холодильник No Frost, но они все высокие(((

А я ищу не высокий под 160 см...наверно таких нет нигде.
Такой высоты только капельной заморозки мож найти...но мне кажется с капельной заморозкой будет плохо, это ж размораживать надо время от времени(((
Марічка• 11 января 2024
Купите без морозилки, только холодильник. И морозилку такую же рядом, если есть место.
Чудовий каламбур• 11 января 2024
Вам на розетку
Мудрецыха мира• 11 января 2024
а зачем такой маленький холодильник?
автор Стебель березы • 11 января 2024
Ответ дляМудрецыха мира
а зачем такой маленький холодильник?
Для мне одной хватает
navariya• 11 января 2024
Хороший. Но! Не для нашей электрики( Или дополнительные гаджеты... Из за перепадов электрики, вылетит сразу...Чтоб такой холодильник иметь, нужно толкового мужа или друга, который соображает в таком...))
Чеширская кошечка• 11 января 2024
У мене нру фрост 16 років і нічого не полетіло.
Неваляшкина• 11 января 2024
No frost морозилка в разы лучше. Когда уезжать нужно, из нее не течет сутки, пока вся не разморозится. И нароста толстого ледяного нет
Меряю линейкой• 11 января 2024
У меня бош 170 где-то, искали и нашли. Но лет пять назад
КошкинДом• 11 января 2024
Только один сейчас есть 1.76 ноу Фрост - бош. Но это говно редкостное!
Хорошие идут от 1.85 самсунг уже будет хороший.
И комбинированная система это удешевлённое гэ, только ноуфрост. В пакете не сушит ничего, зато срок хранения увеличивает прилично!
КошкинДом• 11 января 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Вам на розетку
Эти капельные…. Их надо размораживать🤦‍♀️
Мудрецыха мира• 11 января 2024
Ответ дляnavariya
У меня он лет 18, нормально все переносит
КошкинДом• 11 января 2024
Ответ дляnavariya
Серьезно? Большей глупости и не прочесть))) есть холодильники с защитой от перепадов, представляете? Воли контроль)) В самсунге от 115 до 400 вольт, отлично работает без зубра, лг, но там предел до 10%, но лучше чем ничего.
navariya• 11 января 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Значит нам не повезло( Продали. Но пару ремонтов, хватило - плата вылетала из-за перебоев электрики((
navariya• 11 января 2024
Ответ дляКошкинДом
Самсунг - как корпорацию, не хочу...Они ещё лимузины (авто) выпускают. И другие, подобные, бренды
КошкинДом• 11 января 2024
Ответ дляnavariya
А ещё бурджхалифу построили! И корабли и спутники делают и матрицы для телекома лг делают)))
Ну не хотите, ваше право, сейчас они лучшие) компрессоры они сами делают, электронику тоже, все своё, но вам виднее!
navariya• 11 января 2024
Ответ дляКошкинДом
Спасибо за информацию)
КошкинДом• 11 января 2024
Ответ дляnavariya
Спасибо за информацию)
Пожалуйста) могу ещё много рассказать))
navariya• 11 января 2024
Ответ дляКошкинДом
Пожалуйста) могу ещё много рассказать))
Не стоит тратить личное время... Был Indesit...Проехали...
КошкинДом• 11 января 2024
Ответ дляnavariya
Индезит это старючий отстой вместе с вирпулом. А нормальным пользовались каким то?
И про либхер не говорите, это уже тоже отстой давно болгарский.
navariya• 11 января 2024
Ответ дляКошкинДом
Но это ж было, лет несколько назад...Личный опыт...Нормальный? Взяли обычный - а что не так? Размораживается сам - вообщем, разницы не видно - кроме навороченной электроники...