Мамулька• 20 февраля 2014

девочки кто-то слышал инф-ю, что счета закроют или банки в связи с майданом?

я не говорю именно о центре Киева, говорю про все города. Где кто что слышал?
автор Мамулька • 20 февраля 2014
или это обычная паника?

Брюнетка в Мармеладе• 20 февраля 2014
это правда.
Котенок аки рысь• 20 февраля 2014
паника надеюсь
Аноним_553• 20 февраля 2014
да слышала ,только что по новостям
КонФФетОшка• 20 февраля 2014
Паника, но необычная, увы((((. Щас экстренно денежки снимет население и наша экономика вместе с банковской структурой полетит в пропасть(((.
автор Мамулька • 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
да слышала ,только что по новостям
по какому каналу?
автор Мамулька • 20 февраля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
я сомневаюсь, что все это смогут сделать, т.к. думаю нет столько налички в банках
Аноним_553• 20 февраля 2014
Ответ дляМамулька
по какому каналу?
вроде по 5-му
Калёва Замалёва• 20 февраля 2014
Приват не работает. деньги через него не снять с карты...(Павлоград)

_Catherina_• 20 февраля 2014
Ответ дляМамулька
по какому каналу?
бред это все и паника. просто, реально в банкоматах деньги заканчиваются из за того, что их давно никто не загружал, а спрос большой нынче на наличность...
-eva-• 20 февраля 2014
что значит счета закроют.. ??
такого быть никак не может!!!

могут ограничить временно доступ к счетам, ввести лимиты на снятие - все то же самое, что вынуждены делать каждый раз для стабилизации банковской системы, когда народ начинает паниковать...
ОченьПриятно-Царь• 20 февраля 2014
Приват24 не работает. Это не только у меня?
Хотела с виртуалки на карту вывести деньги, чтоб снять можно было ((((
_Catherina_• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
вроде по 5-му
о, 5й канал самый правдивый)
Блoшка-матрешка• 20 февраля 2014
% по депозиту в Привате не приходят....ещё вчера должны были.
_Catherina_• 20 февраля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
он работает, но операции не проходят, перегруз скорее всего... паника спадет чуть и все заработает
nazarushka• 20 февраля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
просто система виснет из-за таких, которые вдались в панику и снимают срочно))))))
Таракашечка• 20 февраля 2014
уже не могу снять деньги, в приват 24 счета уже не отображаются
Томатико• 20 февраля 2014
паника
Тра Ля Ля• 20 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-346738

Железная тетя• 20 февраля 2014
только из привата пришла все терминалы и банкоматы не работают!Крым
Томатико• 20 февраля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
это правда.
доказательства? что конкретно правда? что счета закроют? что банки закроют?
марина1988• 20 февраля 2014
в атб везде на кассах таблички,что карты не принимают
Всех анонимов аноним• 20 февраля 2014
Аваль пока работает в обычном режиме, Киевская обл.
Amellu• 20 февраля 2014
Ответ для_Catherina_
о, 5й канал самый правдивый)
+10000
Обидно другое, очередь банкомат нереальная, паника жуткая(((. И под шумок, щас вся банковская система полетит(((.Жили-жили и дожили(
ИМХОля• 20 февраля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
смс может не пришла ,а на карту зачислили у меня было несколько раз так
-eva-• 20 февраля 2014
Ответ дляМамулька
как же не смогут.. !?
понятно что все деньги в наличку не переведут, но если массово пойдут снимать, и снимут намного больше, чем банки готовы были бы выдать, то позиции гривны существенно пошатнутся, что, собственно уже и происходит и мы все эт о видим, только не совсем всем понятно откуда ноги у этого процесса растут..((
Томатико• 20 февраля 2014
Ответ для-eva-
что значит счета закроют.. ??
такого быть никак не может!!!

хоть один здравомыслящий человек
Томатико• 20 февраля 2014
Ответ дляnazarushka
а чем больше паники - тем больше паники. Ничему люди не учатся
-eva-• 20 февраля 2014
Ответ дляТоматико
хоть один здравомыслящий человек
нас уже двое
нам нужно держаться вместе.. ))
КучМала• 20 февраля 2014
Вернулись с ребенком с прогулки- наблюдала на улице картину, как возле банкоматов стоят целые очереди (человек по 10-15). Похоже паника уже началась(((.