Мамулька• 20 февраля 2014
девочки кто-то слышал инф-ю, что счета закроют или банки в связи с майданом?
я не говорю именно о центре Киева, говорю про все города. Где кто что слышал?
_Catherina_• 20 февраля 2014
Ответ дляAmellu
+10000
Обидно другое, очередь банкомат нереальная, паника жуткая(((. И под шумок, щас вся банковская система полетит(((.Жили-жили и дожили(
ну, этого ж и добиваются, наверное. когда страна в хаосе, делай что хочешь.... что только нам простым гражданам делать потом, жить то за что будем? не понятно...
Опля Картопля• 20 февраля 2014
ааааа, давайте не паниковать, давайте выпьем, у моего мужа сегодня день рождения, а я даже шампанского купить забыла в магазине от всей этой паники!!
Фрекен бок• 20 февраля 2014
по телеку только что сказали, что просто нет налички в банкоматах, в районах, где противостояния.
Фрекен бок• 20 февраля 2014
Ответ дляhrushyk
Ви не думаєте про те,що банки роблять це свідомо ? Якщо зараз весь народ зніме всі гроші - буде просто повна ж..па економіці країни,а так ще буде шанс хоч якось втриматись на плаву (
я тоже думаю, что специально
Томатико• 20 февраля 2014
Ответ для-eva-
нас уже двое
нам нужно держаться вместе.. ))
))) смотри, и еще кто-то подтянется
Ответ дляФрекен бок
я тоже думаю, что специально
очень хорошо, что вы так думаете.. ))
теперь нужно пойти и рассказать всем своим знакомым об этом.. !!!!
люди не задумываясь о принципах и механизмах работы банковской системы просто разрушают нашу экономику, а потом ищут виноватых...(((
и ведь находят же...(((
Г@Л@В@ломка• 20 февраля 2014
Девочки, паника паникой, но вот в АТБ уже терминалы не работают, только наличкой. Банкоматы пустые. Лично у меня все деньги на карте, налички ноль. Вот как тут не паниковать?!
ОченьПриятно-Царь• 20 февраля 2014
У меня налички 100 грн. Я привыкла хранить деньги на карте и ей расплачиваться. Сейчас оплаты картой заблокируют и что вы мне предлагаете? Дальше не паниковать и заботиться об экономике страны?? А продукты мне кто покупать будет?
_Catherina_• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_645
а что толку уже паниковать? денег всеравно нет, думайте лучше где занять, а карты всеравно разболкирут, отдадите потом
Аноним_569• 20 февраля 2014
Ответ дляФрекен бок
и там где тихо, тоже нет налички
Мамулька
• 20 февраля 2014
интересно в каких городах есть деньги в банкоматах?
если говорят, что банкоматы не заправили,то в банке ведь наверное можно снять с паспортом?
Зашла на 5минут• 20 февраля 2014
В Авале банкоматы работают,только не принимают карты других банков.Это в Донецке.
Сеточка• 20 февраля 2014
Ответ дляФрекен бок
Я в Энергодаре, противостояний нет, весь город не может снять зарплату, даже 50 грн. А кто будет за атомной смотреть, если кушать нечего станет?
Сеточка• 20 февраля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
+100000000