Непогодка• 20 февраля 2014
Правда что нельзя снять депозиты ни в одном банке?
ПРАВДА ЧТО НЕЛЬЗЯ СНЯТЬ ДЕПОЗИТ НИ В ОДНОМ БАНКЕ?? И БАНКОМАТЫ НЕ ВЫДАЕТ??
Яичница с беконом• 20 февраля 2014
звонила своим сотрудникам,сама пока в декрете. говорят что это бред!!люди сам пускают ложную информацию
Чебурастик• 20 февраля 2014
В приват банке(банкомат) У банкомата нет даже функции снять деньги. Только посмотреть баланс
Мама Чели• 20 февраля 2014
у нас банкомат работал еще в обед приват , но туда очередь была, Киевская обл. Глеваха
Жена брата Админа• 20 февраля 2014
глупости((((. Только из отделения, очередь жуть, все в панике снимают... вот так экономика и рушится(((((
Шумелка Мышь• 20 февраля 2014
Господи как Вы надоели. ну снимите дальше что есть их будете?. или в матрас? сколько можно тема за темой...
Чёрти Шо• 20 февраля 2014
и правильно сделают, если запретят выдавать депозиты!
люди своими руками рушат банковскую систему и экономику, раз уж на то пошло.
успокойтесь, пожалуйста.
elenkastyle• 20 февраля 2014
Даже странно это, столько взрослых людей,все умные девчонки,а опять поддаются панике.....НЕТ такого.в нескольких банках есть ограничения на снятие в день, и все. То есть завтра Вы можете доснять сколько нужно и все.
Непогодка
• 20 февраля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Продукты куплю, ребенку за кружки заплачу,не знаете зачем нужны деньги?? почему в матрас?
Му ма му ма му• 20 февраля 2014
Харьков.
толькочто была ВТБ банк. Даже суеты нет.
В банкомат очереди не было. Сняла 3тыс.
не сейте панику! ну что за народ!
В банкомат очереди не было. Сняла 3тыс.
не сейте панику! ну что за народ!
Дедуськина бабуська• 20 февраля 2014
Я сегодня ходила в банк, подняла % по депозитам, ажиотажа нет. Всё хорошо. Деньги забирать не собираюсь. И вам советую, глупость совершить гораздо проще, чем сделать что-то умное.