MacOS-ница• 11 января 2024

Муж показушник. Сегодня день слова "спасибо"

Позвонил с работы, говорит, спасибо тебе за детей и т д
Задолбало!
При людях люблю, травмай куплю.
А в глаза одни оскорбления и 0 помощи. Про отсутствие интимной жизни я уже молчу даже.
Зато все вокруг думают, что он идеальный муж. Не пьет, не курит, на родах был со мной даже, вся лента в фотках с детьми в обнимку.
Пример: давай поставим ёлку. Она мне нахер не нужна. Мы с детьми тянем, наряжаем. А он около нее фоткается потом, "семьянин" типа.
автор MacOS-ница • 16 января 2024
Ответ дляШалена красуня
погодьтеся - було б гірше якщо б дітки боліли, а цих грошей не було б
а так - і є на що лікувати, і є на що діточок радувати
і на базові речі
бо зараз часи важкі..
Все деньги только уходят на аренду, аптеку и уроки (чтоб их)

Шалена красуня• 16 января 2024
Ответ дляMacOS-ница
чоловік як фінансово дотичний до вашої буденності?

а з приводу фінансів - нууявіть що цих ’доп’ коштів не було б
було б в рази гірше
Тріль підпільний• 16 января 2024
Ответ дляMacOS-ница
Мы уже курсы АБ пропили давно. И курсы ингаляций закончились.
Кашляют сильно.
На арене все те же: пульмонолог посылает а аллергологу, тот к ЛОРу, лор к семейному.
А воз и ныне там
Вы рентген делали?
Лёгких?
Фенте Фря• 16 января 2024
Ответ дляMacOS-ница
Перестаньте носити гроші в аптеку, знайдіть гарного доказового лікаря. Невже не зрозуміло, якщо ваші лікарі не можуть визначити діагноз, то треба шукати інших??
В моєї доньки був кашель місяць, ходили до лікаря легені чисті, потім пішли до лора, носа пролікували, і кашель зник. Так прийом не дуже дешевий, але ліки які треба, і головне результат. А у вашому випадку, пхаєте в тих дітей кучу всього, а толку 0, і мінус куча грошей
Таня, ваші діти залічені антибіотиками, що вже на них не реагує організм. Міняйте щось!
Тріль підпільний• 16 января 2024
Ответ дляФенте Фря
Что ей менять?
Разве, что детей....
Единая страна!• 16 января 2024
Ответ дляMacOS-ница
Кашляют сильно.
А воз и ныне там
Ну аллерголог же наверное назначил анализы сдавать, чтобы проверить, нет ли у детей аллергии? У дочки у Вашей же уже были проблемы с аллергией на плесень или на пыль, не помню точно, но зачем же проблему решать, да? Так и на хор, не дай Бог, времени хватит, о чем же ныть тогда, да, Таня?
Единая страна!• 16 января 2024
Ответ дляТріль підпільний
Что ей менять?
Разве, что детей....
С детьми там все в порядке, там бы маме мозги поменять, и жизнь бы резко наладилась.

Тріль підпільний• 17 января 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Это я знаю
Но Вы меня не поняли
автор MacOS-ница • 17 января 2024
Ответ дляТріль підпільний
Вы рентген делали?
Лёгких?
Да, конечно
автор MacOS-ница • 17 января 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Обожаю, когда люди придумывают того, чего не было никогда, выставляя это за правду
Червона калина• 17 января 2024
Ответ дляMacOS-ница
Детям сдавали хотя бы иммуноглобулин Е?
Аллерголог и другие врачи не назначили подобных анализов ?
Единая страна!• 17 января 2024
Ответ дляЧервона калина
Детям сдавали хотя бы иммуноглобулин Е?
Да назначали конечно, но это дорогие анализы, и это же образ жизни прийдется менять, поэтому это не для Тани
Единая страна!• 17 января 2024
Ответ дляMacOS-ница
Таня, я давняя Ваша поклонница, и отлично помню, что все это Вам назначали несколько лет назад. Однако переехать в другую квартиру чтобы ребенок не дышал плесенью, и убирать тщательно и регулярно, чтобы ребенок пылью не дышал, это же совершенно невозможно для Вас. Так что же Вы в таком случае от врачей хотите?
Тріль підпільний• 17 января 2024
Ответ дляMacOS-ница
Вы же сами в этой теме писали, что обращались к аллергологу
Она Вам ничего не назначила?
НаливайКа• 17 января 2024
Ответ дляMacOS-ница
Я работаю из дома, соответственно я всегда дома. Поэтому и дети на мне
Чесно, логіки не бачу. А коли ви будете на пенсіі, ваші діти житимуть з вами, ви так же будете казити що вони на вас?
Що заважає навчити дітей самостійно готувати? Чи привчати до самостійності, ходити в школу чи на гурток? в магазин за хлібом?
як мінімум тієї ж води купити?
Тріль підпільний• 17 января 2024
Ответ дляMacOS-ница
Да, конечно
Лёгкие чистые?
Воспаления или бронхита нет?
автор MacOS-ница • 17 января 2024
Ответ дляТріль підпільний
Лёгкие чистые?
Воспаления или бронхита нет?
Есть
Капуста Маша• 17 января 2024
Ответ дляMacOS-ница
А вы ленту комментируйте, выводите мужа на чистую воду,может он изменит поведение
Радикальная• 17 февраля 2024
Ответ дляА ось і я
Моей дочери 22, и что то финансово легче не стало. Не то что бы я хочу уйти от мужа. Но года идут. И финансово легче не становится почему то
Странно, она у вас не работает?

Радикальная• 17 февраля 2024
Ответ дляMacOS-ница
Которые прям все мужчины платят?
Перейдет на минималку и будет 500 грн присылать
О точно, у знакомой так же от первого брака ребенку не хотел помогать, а она радовалась какой хитрый у нее муж, молодец работает не официально и все деньги у нее остаются, а старшему ребенку помогали чисто минимум, что б суд не подали
Капуста Маша• 17 февраля 2024
Ответ дляMacOS-ница
Которые прям все мужчины платят?
Как же он перейдет,если официально устроен?
Невидимка Майя• 17 февраля 2024
Ответ дляMacOS-ница
Кашляют сильно.
А воз и ныне там
Сорі за некропостінг, але це може бути кашлюк. Наслідком є оцей кашель. Хвороби вже немає, але оскільки був уражений кашльовий центр, то він і дає нав´язливий кашель.
Якщо діти вакциновані, то сама хвороба протікає нетипово, змазані симптоми, не буде реприз і скловидної рвоти.
Не їм після шостої• 04 марта 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну вообще-то и правда мужикам елка нахер не нужна
Открою вам большой секрет
В нас в цьому році чоловік і ставив ялинку, і прикрашав. І кімнати прикрашав. І було гарно. А то я зазвичай вішаю все і зразу, а він мінімально, і мені сподобалося.
Не їм після шостої• 04 марта 2024
Ответ дляMacOS-ница
Да. Кран уже 2 месяца не работает. Посуду помыть или мусор вынести - не царское это дело.
Даже выйти набрать и принести воды - сходи ты, я уже разделся
Щось мені Тетяною потянуло.
Ирина_Б_• 31 марта 2024
а на фига он вообще выставляет фотки и сидит в соцсетях? инфатильный дурачок какой-то. Скажите ему ты мужик или как? зачем за него все делаете? Напишите коммент под фоткой : «хватит фоткаться иди хоть раз ребенка покупай»
Зачем играете в эту игру- отличный папа?
Наліво_ні• 25 апреля 2024
’Никогда не борись за мужчину. Зачем он тебе нужен, если ему не понятно, что ти лучше всех’(с)
Настасья Пицун• 29 апреля 2024
Ответ дляMacOS-ница
очень тупой закос
Uliя• 16 мая 2024
Можно пробовать договариваться, определить, что вам важно. С мужем проговорить
Anna_Aldarorah• 07 июня 2024
А он знает ,что вас такое раздражает ,пробовали поговорить,донести ?
Anna_Aldarorah• 07 июня 2024
Ответ дляMacOS-ница
Меньше бы выпадов в мою сторону было - я б и не обижалась.
По сути мы соседи. Я ж соседствую и молчу. А с его стороны постоянные упрёки: то грязно, то не приготовлено, то я не так выгляжу
Начните и его упрекать.грязно,у тебя тоже руки есть убрать.не приготовлено,что мешает самому приготовить или инвалид ? Не так выгляжу ? Ты себя в зеркало видел и тд